Вопрос к тем, кто смотрит "Интернов"

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто смотрит "Интернов" Товарищи, полюбила нежно я за дни гриппования этот волшебный сериал. Все 40 серий, какие смогла отыскать) Но слухи ходют, что их 60..Кто-то смотрел в инете, или их еще нет?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу в теме - наверное надо быть врачом, чтобы над таким смеяться? или почему мне не смешно? Посмотрела серии три, мне он кажется плосковатым (Объясните в чем прикол - все его так хвалят, а мне он...ну совершенно не то... не пошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока только 40. Говорили в ноябре начнут снимать дальше, но увы... Это их запланировано 60, а как будет - неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже с нетерпением жду 41 серию, но, увы, еще нет ее :( На русском форуме писали, что новые серии вроде должны выйти к новому году, все ждут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету в инете :( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я их люблю нежно. но смотрю только по ТВ,когда попадаю [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне юмор Быкова нравится, я тоже люблю черный) Ну и ребята, те что КВН-щики бывшие, хорошо играют[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто в армии служил, то в цирке не смеется. Вот у меня папа военный - я над Швейком ухохатываюсь, ибо все так и есть в армии. А многим не смешно.Все любят разный юмор. Я черный :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охлобыстин молодец, играет одним лицом, даже без текста. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я засела последние 3 дня на ех.уа и все пересмотрела не ожидала, но понравилось) телек не смотрю, потому основывалась на рекомендации[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не верится, что он может быть Святым отцом) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а Варя только мне кажется неинтересной?) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обещали в декабре новые, но даже этот срок под вопросом. Не успевают снимать скорее всего уже после НГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду и я там посмотрю. ))) настроение после них такое классное [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне она никакая.Нравится игра Лобанова, медсестры. ну и Купитман ниче так, но переигрывает порой, как в театре. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Творческая личность - в исканиях просто. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Охлобыстин вне всякой конкуренции, а диалоги не смешные туповатые даже, я бы сказала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я до последнего сопротивлялась и думала, что любить этот сериал могут недалекие :))))) А как он мне понравился ! Особенно актер Охлобыстин.Пока есть 40. Остальные только собираются снимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже обсудили, что кому как) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хорош Купитман) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купитман -чудо. А вообще, все очень разные персонажи и смотреть на них-одно удовольствие :)). [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже люблю черный, а в интернах как-то не очень Все время мысль: тут недоработали, тут можно лучше, а тут глубже, и т. д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внесите пропозицию, так сказать) у них там много креативных продюсеров)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, снимают серии, снимают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я оч.люблю и не понимаю людей, к-м не смешно :( это надо ваще ч.ю .не иметь :( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение