решили разводиться...а мне страшно...что я не справлюсь

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а она на стыке Комсомольского и Лесного а не посреди района ул.Жмаченко, 16-этажки с видом не парк - с дитем лучше не придумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно)) но Юность не люблю(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как далеко от них??? Комсомольский вообще не знаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте карту между м.Черниговской и м.Дарницаесли ехать с Лесной на метро, по правую руку будет Комсомольский массив, по левую - Соцгород, который тоже очень неплох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ее не люблю. но она мне не мешает, далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я возле м.Дарница - тут мне нравится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык и мне не мешает, уже) раньше в сад через нее ездили - пробки [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите Воскресенку или Дарницу (Жмаченко)+ вообще шикарно. все рядом, все есть! от Воскресенки (Кибальчича) до метро (Черниговская, Петровка, Оболонь, Дарница, Левобережная ) 15 минут на маршрутке. зато район супер и квартиры хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет(( а что про отпуск? типа что бы оплачивал??)) ага как щас вижу... эту злющую рожу((( а если ещё и другая будет....то хоть бы шо то платил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воскресенку не люблю, а Дарница на порядок дороже(((, хотя я её обожаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что всё?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жила на Милютенко, 3, прям около метро. В гостинке. Рядом парк, университет. Мне нравилось.Я, в принципе, Лесным довольна. Сейчас на Жукова, тоже ничего. Лес через дорогу. Но мечта моя-Русановка) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите так далеко думать... но по своему опыту к сожалению или к счастью - расчитывайте на себя...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через 2 года вы пойдете в школу (+) и 3 месяца каникул.... Ребенка нужно куда-то девать? Все за счет мамы? А сейчас папа тоже не будет помогать летом повезти ребенка на море? Не все но хотя бы что-то.Хотя, хорошо, хоть квартиру покупает. Нужно покупать пока не передумал, а потом решать остальные вопросы. Но при выборе квартиры увы руководствоваться тем, что все на вас (продукты, школа и т.д.), чтобы магазины были рядом, школа близко и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где работа находится? я долго присматривалась к разным районам, но выбор делала в пользу близости к метро...выбрала соцгород, квартиры тут недорогие...садики, школы есть...вобщем советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амурская-харьковский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут недалеко от меня двушка продавалась (хрущевка) маленькая, около 38 м.... по стоимости около 57 тыс. (включая брокерские) ...это пару месяцев назад было...может быть для ориентира позвоните...могу телефон дать... до метро 10 минут пешком....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до харьковского отсюда маршрутки идут ...только я не вижу в этом районе улицы амурской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на амурской площади-голосеево)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

419 маршрутка идет туда (нашла в инете) вобщем, советую район глянутьмы месяц тут живем (вдвоем с сыном), нам нравится)я на ликаре тему заводила, по поводу этого района когда-то, спасибо девочкам за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Харьковский? 415 [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соцгород? я правильно поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да маршутка идет от ул.Гагарина, через Ленинградскую пл.ну я думаю и другие варианты есть...опять же, работа может и поменяться, а метро всегда будет поблизости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила мой риэлтор (которая продавала мне эту квартиру и очень меня выручила)продает еще и в соседнем доме...и живет она тут рядом, район знает хорошоона с хорошим опытом работы в этой сфере вы созвонитесь с ней, скажите, что Оксана телефон далапросто проконсультируйтесь, объясните ситуацию свою...думаю, она вам что-то посоветует толковое... зовут Ольга Александровна 050 352 38 тринадцать (не сочтите за рекламу, просто человек приятный и толковый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, позвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение