Я Плюшкин, как же научиться выбрасывать вещи?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проще выкинуть чем пройти там систему регистрации как будто в школу разведчиков проходишь тестирование[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нафиг,все нафиг. У меня слишком маленькая квартира , чтоб устраивать склад из барахла. Ну и переберешь шкаф.повыбрасываешь ненужное и прямор пространсво освободилось для новых вещей))))))[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбросить() [+sign]Мы= Андрей и ПолинаОбходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, выбросить. А в чем проблема? На их место быстрее прийдет что-то новенькое ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, я такая же, муж отучивает порой со скандалами. Ну и я работаю над собой, правда пока не очень успешно, но еще все впереди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а переделать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы не выбрасывайте пальто, а подарите :) есть такое сообщество, я там часто свои хорошие вещи раздариваю (darudar.org)если нужно будет приглашение - пишите в личку.[+sign]Жизнь есть зеркало внутреннего состояния человека (Мудрость мира)эгоист - это человек, который любит себя......а не меня :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? просто приглашение нужно и усьо [+sign]Жизнь есть зеркало внутреннего состояния человека (Мудрость мира)эгоист - это человек, который любит себя......а не меня :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какую больницу, подскажите? [+sign]Жизнь есть зеркало внутреннего состояния человека (Мудрость мира)эгоист - это человек, который любит себя......а не меня :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажу ГКБ №8 (именно БОЛЬНИЦА, не диагностическое отделение)ул. Кондратюка, 84 этаж, терапияЗав. отделением - Ирина Васильевна, телефон сброшу Вам в личку.Особенно они сейчас нуждаются в обуви, но и одежда всегда нужна любая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не выбрасывайте, а отдавайте. Ну или аккуратно в кулек сложите - и на улицу. Зная, что кто-то еще поносит, Вам не так жалко будет вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і мені телефон, бдлск! дяк:-)[+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ируска, спс! ща гляну [+sign]Жизнь есть зеркало внутреннего состояния человека (Мудрость мира)эгоист - это человек, который любит себя......а не меня :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пжл. () .[+sign]+++++++++++++"главное - всегда говорить своим голосом. пусть маленьким, но своим" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот смотрю я на советы.. все как пить дать правильные))) но я сама такая же, плюшкин, - у меня тканями забиты все антресоли, уже многие - ненужные, морально изношены, вряд ли что -то буду шить, а жалко выбросить)) да и не выброшу)))!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одежду донашиваю на даче или дома, когда с ребёнком занимаюсь всяким творчеством... косметику выкидываю по сроку годности...с вещами расстаюсь не очень легко, хорошие донашиваю дома по максимуму... но уменя муж такой, что может собрать всё это и выбросить нафиг... говорит, что то что не одевалось больше года - не оденется:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Плюшкин :) помог переезд А сейчас снова вещичками ненужными обрастаю.. :( И если раньше хоть было кому раздать, теперь некому..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Америке церкви должны принимать как благотворительную помощь. Поузнавайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас здесь везде специальные ящики стоят, в которые можно бросить одежду-обувь - для малоимущих. Но я туда отдавать не хочу, так как знаю людей в Киеве, которые с радостью забрали бы кое-что из вещей. У меня много вещей практически новых, некоторые вообще не надевала ни разу. Привезла с собой все самое хорошее, красивое, новое. А здесь никто не выряжается. Многое не носилось. И в кое-что я сейчас не влажу :) И как уже написала, не хочу отдавать чужим, свои есть. Но далеко.. тащить через океан не получается.. лежат пока что вещички, ждут у моря погоды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такая. с одеждой еще более-менее, а вот раздел "всякое..." и детские вещи, игрухи, канцтовары, одежда. всего очень много и приличное. я уже задолбалась ему место находить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, странный какой-то сайт. Много людей нуждающихся, хочешь им помочь, что-то подарить, сделать приятное, а там думают, принять тебя или нет. Маразм какой-то. Да такие сайты должны быть легки в обращении, чтобы люди могли радовать друг друга![+sign]Cчастье можно разглядеть в любой ситуации - было бы желание. ( Кейт Госселин )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ок, приглашайте в гости - я живо с этим разберусь :) у меня лишнего не водится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха и пол шкафа занимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение