А как отвечать на вопрос "Какая у тебя зарплата?"

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и я о том же ))))) но вот зарплата таки красит....восточный человек )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вас этоинтересует?)) 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человека красит человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы о парикмахерах? человека красит.....что угодно....но все же уровень доходов......очень даже способствует...ценности данного индивидуума в обществе ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

способствует, но не является определяющим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да...ну да.... по любви.....меркантильность не в почете ))))хм...и чего это я с вами....обсуждаю....мне нет никакого деда до вашей маленькой з/п )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего Вы со мной это обсуждаете - понятно, не понятно - почему это делаю я))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? *заклеивает клаву....уходит* ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минимальная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З/п у меня хорошая! Маленькая, но хорошая! (с))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, какое разнообразие ответов! Всем спасибо за ответы. Буду тренироваться отвечать умно на глупые вопросы :)[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"коммерческая тайна, нам запретили разглашать" :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, хорошим людям могу назвать сумму. важно понимать, зачем человек спрашивает)могу сказать в % отношении относительно своей сферы. и зарплаты у меня нет, есть доход, вот :)и прибыль отдельно считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100000 долларов. А они пусть думают: пошутила или....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, это только мне никогда такого вопроса не задают?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна я шолі чесно відповідаю??? О_О Треба теж зробить з цього таємницю, правда, не знаю нафіга.[+sign]Я не ленюсь, я коплю силы для подвига (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы давал раз в месяц 100 грн с наставлениями жить по карману, вы бы точно спросили. А есть и такие мужики среди моих знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю :) Я сама умею зарабатывать деньги :) И муж приносит не лично мне, а просто приносит и кладёт в шкатулку. Я не живу на его иждивении, с какой стати он будет давать такие идиотские наставления?[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и придумайте ответ заранее на все случаи жизни. Обычно я немного приуменьшаю, или называю в виде ЗП свою чистую ставку, без бонусов и подработок. Вроде как и не соврала и в то же время не назвала сумму, к-ой располагаю. Не люблю, когда у меня просят взаймы или с надеждой на подарки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько ни есть, вся-моя) или "Некорректный вопрос, однако! "[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коммерческая тайна(улыбаясь) и вообще денег никогда не бывает много. И...дальше в русле: вот недавно на секонде были купили брюки, футболку и свитерок малой. Людям тогда проще общаться.Хотя есть жена брата мужа -та не может никак успокоится, сколько же получает муж. "Улыбаемся и машем" на нее не действует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна, я тоже не понимаю, в чем секрет:) Хотя сама не спрашиваю никогда такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем кому то что то доказывать, все равно за Вас уже все ваше посчитали) на чем вы едитечто носитево что обутыкакай косметикой пользуетеськакие драг металлы /камни предпочитаете в это время суток)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение