Посмотрите и восхититесь , как женщина выглядит в 48 лет

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я разве обижала??? Просто девушка не так поняла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ужасно выглядите ?? Да Вы что ? Вы прекрасно выглядите !![+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прозвучало именно так Я понимаю почему ей неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то писАл что ноги не видно)) и так фото с ногами))) для любопытных)) гуголь и ноги нашел)))) http://vn.20minut.ua/news/166893
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, как когда то Миронова ( мама Андрея Миронова) сказала одну и ту же фразу « как вы поживаете?» и « КАК??!!! Вы поживаете????» надеюсь хоть как-то буквами передала интонации …когда же на форуме читают, то интонации к тексту каждый придумывает свои)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"какие рууки?... какие ноооги?.. " (с) Народ, вы че ?? Сильная харизма, потрясающая энергетика, умение держать взглядом публику, будоражить кровь...... Вау!!! Настоящая женщина!! Какая там нафиг разница наколотое у нее лицо или нет, афигенная пластика рук, тела, и да --- обалденное тело МОЛОДОЙ девушки , вот причина ее успеха! Елки, молодец, тетка!! Респектище!!! Я поражена ! (сознаюсь, у меня самой внутри от ее взгляда все сжималось, что уж говорить о том почтенном члене жюри, который дал ей путевку.. ;-))) сорри, не знаю кто он ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так!!!!))))))))) но это было здорово!!!!!!! так еще надо уметь! ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в курсе той темки,на которую тут ссылаются, но выглядите отлично, шикарные ноги (щиколотки-вообще отпад!), хорошая фигура,хорошее лицо! От когда вы себя полюбите и в душЕ воцарит гармония -от тогда всё и случится! Носик кверху и побольше позитивного взгляда на жизнь (вопреки даже нашей объективной долбаной реальности)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я даже как женщина заинтересовалась бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он всю жизнь в объятиях красивых женщин, бальник)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! и фотошоп еще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про трахать - не вопрос, умеет))) но млин, где ж тот танец, эклектика?))) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, искушенный ценитель прекрасного , типа эстет? ..... ;-)) зацепила она его явно .. как же он не хотел ее руку из своей выпускать ..... ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот обычная 53-летняя женщина, так вот фигура у меня еще и получше и лицо в 48 было вообще без морщин -так что напрасно вы так. Правда,пластика такая и такой взгляд,как у Натальи -это для меня просто недостижимо))))) Это -настоящая работа над собой, а я -ленивая.От что дано природой -от то и имею.У многих моих ровесниц хорошие фигуры и лица, то вы просто не там ходите!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, кому не надо, тому и был адресован мой сабж ибо тут было заявлено что мол кто не впечатлился - тот завидует. Получается что если я не впечатлилась то я старая клуша и завидую:)Поэтому я ответила - по матчасти. Где старость а где - зрелость.И еще, я же честно призналась - я впечатлилась количеством вколотого ботокса. Танцует хорошо, тело подтянуто, мышцы лица заторможены. Впечатлилась)))[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у многих мимические морщины появляются до 30ти вокруг глаз, и что? мы поняли - у вас живот из штанов не вываливается (посмотрела на свой... у меня тоже) не понимаю, я же не животом работаю:)[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот интересно одно... какой вам самой резон с того что кто-то завидует?:)) или не завидует?)))это как-то влияет на самооценку?[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не так, а так: до целюлита осталось 1234 дня линеечка такая себе:)[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упаси боже в 48 лет на кастинги живота ходить... свят свят))) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравится). Тело красивое, а какое еще должно быть тело у человека, так себя позиционирующего?? Лицо не понравилось, ужимки тоже) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда у меня он вызывает в 100 раз больше восхищения , чем обсуждаемая барышня....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профи)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я без звука смотрела))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почему то и решили, что пост о Наталии .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение