Посмотрите и восхититесь , как женщина выглядит в 48 лет

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

для lokki Вы ШИКАРНО выглядите, не скромничайте :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помешало бы Вам думать прежде, чем что-то написАть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не знаю,наверное опять зависть дает о чебе знать, но меня совершенно никак не впечатлила эта женщина. Над лицом пластические хирурги поработали и визажисты, тело....ноги там спрятаны были...короче невероятно ухоженая женщина и ничего более. Не зацепила [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я восхищаюсь такими женщинами, не важно- пластика, не пластика на лице она выглядит прекрасно, она умеет себя преподнести, она завораживает. Ну и понятно, что лентяйные круглые клуши ей всегда будут завидовать, ведь как много вложено сил, чтобы добиться такого тела и результатов, как у неё. Легче многим смотреть сериалы и наращивать целлюлит)))Спасибо Лера за ссылочку, очередное подтверждение, что старости бояться не надо))) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я та самая лентяйная круглая клуша:)))), а завидовать чему? Лицу, наколотому как арбуз на продажу? Она даже улыбнуться не может, "мертвое" лицо. А старость, "деточка", наступает после 70ти. А 48 - это зрелый возраст.Лично я считаю что нужно бояться не старости, а вечной глу... ой, молодости:)[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Е-мое, а если у меня нет целлюлита и сериалы я не смотрю, найдите мне причину пожалуйста для зависти. Кстати на диване тоже не лежу.я лучше в интернете посижу..[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,да,вечнаю глупая молодость куда страшней. Тут ППКС На примере некоторых форумчан видно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нинада Сразу видно кто завидует. Тот кто не завидует просто восхитился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не скромничайте, вам-то жаловаться?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да,я сразу признала шо завидую, шоб анонимов опередить, ну мне же и причина нужна ..для зависти моей и злости...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, она самая )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно в 50 лет женщины не так выглядят, не брешите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего вы так сразу "брешите". Я без преувеличения ,у меня мама так выглядит, конечно нет у нее столько косметики и пластики, но тем не менее выглядит она круто...у нас это семейное.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так речь не про вашу маму, а про обычных 50-ти летних женщин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так моя мама и есть самая обычная 52 летняя женщина и более того у них недавно была встреча однокурсниц,так вот моя мама не самая "молодая" женщина на той встрече была. Так что не такая это уже и редкость.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на улице вижу женщин под 50, и обычная такая женщина выглядит далеко не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них на лбу возраст написан? Может им по 65?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая пластика??? о чем вы? какаой пластикой можно сделать такой живот? она отлично выглядит! и много у вас знакомых 48-летних женщин, которые мало того, что танцкют, так еще и на кастинги ТВ-шоу ходят? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам стриптиз-барышня? :) та, которая будущий преподаватель укр. языка и литературовед ? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь о лиТце , я так понимаю....+ барышня в общем восхитительна , хвигура - роскошна , а вот глядя на лицо я тоже думала о достижениях хирургов , ещё не прочтя отзывы.....Ботокс - рулит , мимика мертва , но взгляд - завораживающ...Дико интересно глянуть на её мужа :))))) + бы фото в молодости .......но в целом - нереальная красотка , пусть и с хирургами( чего мы точно не знаем) ...но Маша Распутина тоже с хирургами ....подчеркните лучшее...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну когда улыбка сопровождается кучей морщин вокруг глаз, и живот вываливается из штанов для меня намного страшнее, и неприятнее. [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне....так самоуверенности...у нее......аж зашкаливает ))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидение в интернете- не даёт притока к малому тазу и бёдрам, и целлюлит Вас скоро настигнет))) да и не надо стесняться чувства зависти, оно есть у всех)[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть...после фразы "и вас он настигнет" начинаю баятся [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0)))) ну прям таки у всех в 50 лет вываливаетсяживот из штанов ии морщины вокруг рта)))))) если бы эта таетка ботоксом не обкололась, то посмотрели бы на нее[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение