а как ваши мужья делали вам предложение руки и сердца?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а никак... вначале не хотел, потом забеременели, и он, чеша рукой в затылке, спосил: "ну ты, наверное, теперь расписаться захочешь?"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! в первый раз -на зло нашему общему другу, за которого потом вышла все-таки. Второй раз мы встретились,когда у нас детки маленькие были.И в третьих -когда мы оба уже были в разводе.Шо ж такому добру пропадать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый - в кафе. Второй - на свадьбе друга. Я букет поймала, он сразу и предложил. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, для меня реально сказка :-) а когда пришел к родителям и сказал "прошу руки и сердца вашей дочери" я рыдала. Банально - но так этого хотелось..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, прикол))))))))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так классно! настоящий он у тебя! [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз после 1,5 месяцев знакомства на день святого Валентина в кафешке. Это было предложение впрок, т.е. нам надо будет через годик пожениться.Еще через 2 с копейками месяца на моем ДР и пошел просить моей руки у моей мамы с перепугу, наверно, называя ее Анатолия Викториевна.[+sign] По результатам анализа крови понтов не обнаружено, в сухом остатке - чистейший снобизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В коридоре поликлиники, на выходе из кабинета гинеколога. :) Что вышло? "Диагнозу" 15 лет уже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первому я сама сделала предложение:))) сказала "будешь хорошо себя вести - замуж за тебя выйду":))) ответил "я только об этом и мечтаю"... странно даже вспоминать, чужие люди сейчас...второй муж через неделю после знакомства предложил, сказал "когда тебя увидел, понял - такого зайца надо брать, а то уведут":))) думала я 2 года:))) когда забеременела, показала мужу тест, на что он сразу радостно сказал "ну вот, зая, теперь нам надо БЫСТРЕНЬКО жениться!!!"пришлось замуж идти:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я похватсаюсь, так приятно вспомнить За мной муж приехал на белом коне, в доспехах рыцаря. Подарил огромный букет роз-весь парк замер , потом аплодировал. было очень трогательно и приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно:)))) :)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На первом свидании. Серьезно и без тени улыбки заявил, что я выйду за него замуж и рожу дочку. Смеялась я и отбрыкивалась год. Провидец, однако - таки забрал меня замуж :) Купилась окончательно, когда он, встречая меня с учебы под предлогом "давай прогуляемся" довел до ЗАГСа (а паспорт мой моя мама ему отдала спецом под это дело, оказывается). Вот там я уже сдалась его настойчивости :) Ну, а потом уже сделал романтичное предложение с шариками и колечками (от чего я ошокела совсем, ибо назвать его романтиком нельзя вообще) :)[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг моя история залетела - сказала будущему об этом - пол-часа зависа, потом - ну, может тогда поженимсязы потом завис продолжился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я мужу сама делала предложенияв в виде ультиматума:-), т.к. жили с ним уже 6 лет вместе и мне хотелось как-то узаконить наши отношения. Он сразу согласился:-), через 2 месяца была свадьба, после свадьбы уже 9 лет вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню, на 9 мес моей беременности ...сказал... а что ребенок твою фамилию носить будет?!!! не порядок Мож распишемся? Зашли перед работой. В зубы барышне в ЗАГСЕ конфеты и коньяк...Через 10 мин были уже муж и жена.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение