а как ваши мужья делали вам предложение руки и сердца?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашему роману был месяц... Мы сидели в его авто после прогулки в парке :))) И вдруг до меня долетело:"Выходи за меня замуж." Через 2 месяца мы поженились :)))"Притирались" бурно... В браке 6 лет, дочери 3,6 :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что не узнала, что Вы написали:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ванной после свадьбы друзей, и потом в той же ванной дарил кольцо))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама сказала,что едем подавать заявление, мы уже три года вместе были и 1,6 г из них жили вместе. Он не сопротивлялся)). В оф-м браке уже 7 лет, в общей сложности вместе 10лет, двое деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в день моего рождения ) привез меня к месту, где заведомо он разместил на борде для меня поздравление, открыл багажник машины, достал огромнейший букет красных роз, среди которых одним бутоном оказалась коробочка с кольцом, И при трех свидетелях (бабушках, что рядом семки продавали ))) ) сделал предложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анек: "Любимая, почему ты меня все время по фамилии называешь?" - "Красивая, себе такую хочу!" :)) () [+sign]Жить надо так, чтобы не стрематься отвечать на звонки с левого номера! :)Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушки типо понятые? :)))() [+sign]Жить надо так, чтобы не стрематься отвечать на звонки с левого номера! :)Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень приятное! Я б такое приняла сразу. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В новогоднюю ночь за столом в Крыму попросил слово, типа тост новогодний сказать, спел песню под гитару и вручил кольцо, я обалдела, ну и все люди тоже:) Нашему роману было меньше года, поженились через 3 года.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрели мы как-то телик ,а он и говорит: когда ужо жениться будем?) Я грю: это ты типа мне предложение сейчас сделал? Он: ну типо да...Так и живем)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, типа того )))))))) свидетели ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с БМ чет меня никто и не спрашивал)) и я не предлагала....а, вспомнила - тёща нам предложила))) настойчиво...засиделись в гражданском)) на сейчас есть предложение, но все-равно не как у людей - смс, эл.почтой, на форуме....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После суток очного знакомства по телефону Даже не через сутки, часов через 12, позвонил и спросил, а ты замуж пойдешь за меня? Я опешила, но знала сразу, мужик хороший, любим не любим, обсудим в Москве (с). Согласилась, не жалею ни секунды. Я его всю жизнь искала..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, девоньки, чувствую, что победила! + Мыла я, значится, полы. Как сейчас помню - за креслом. В соответствующей позе. А милый мне и говорит: "Масюнь, а иди сюда, кое-что скажу". Ну, я, значится, восстала с колен, одёжу поправила и услышала следующее: "А может давай поженимся?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на печке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были молоды очень и очень купил он мне значится мороженого и фанты ( мега роскошь на те времена) . Сидела я значиться на лавочке - трескала мороженое. фантой запивала - а он мне и говорит -люблю и жениться хочу. Я чуть не подавилась. Знакомы были месяц. Мне 20 - ему тоже. вот уже 20 лет и живем. Дочке 17, сыну - 4года[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че тока через 3 года, думала???:-)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в аське на работе написал. "Слышь, а может это... поженимся?" ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На первом свидании :)) Вернее это даже свиданием нельзя назвать, просто вечер общения, ну и в конце ты подумай, говорит, я серьёзно замуж предлагаю... А через неделю я согласилась и переехала к нему :))) Официально поженились через 8 месяцев. [+sign]Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается! Асьго: 407-667-004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блина!!! как в сказке!! класс [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кафе, последствие пошло сегодня в школу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну предложила пожить вместе для начала:) и условие - заработать на свадьбу самим:) мы ж тада были "бидни-бидни") [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение