где и как знакомиться?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где и как знакомиться? Не хочу знакомиться в интернете, а в реальной жизни где и как, мне не понятно... Ну неужели все легко знакомятся в супермаркетах? Иногда читаешь всякие "рецепты" типа долгого взгляда, улыбок итд. Но это совсем не для меня, я на мужчин "явно" на засматриваюсь и всякие "фокусы" для привлечения внимания, мне тоже не нравятся, ну не умею да и пожалуй стесняюсь. Неужели только интернет остаётся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело случая :) я почувствовала своего мужчину жизни в обычном клиенте по работе :) вам нужно понимать, где и с кем вы знакомитесь. пустоголовых очень много и несерьезных тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы интернет так попустили))) там конечно много всего, но и возможностей больше из "всего" выбирать /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 много служебных романов случается на самом деле() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте тогда толковые сайты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня не маленький опыт знакомств в интернете. Для себя вынесла, что это всё таки не то что мне надо. Хотя полностью даже не забросила, но склоняюсь к реальной жизни..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня работа такая, что мужчин очень мало встречаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы стали как-то действовать, или вся инициатива от мужчины исходила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно назвать это служебным романом. первый и больше никогда не клиент :)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я "вцепилась хваткой бойцовской собаки :) " и проявила всю женскую тактичность, которая была заложена по природе :) большего энтузиазма и дипломатичности я у себя не наблюдала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернет предоставляет больше возможностей, чем оффлайн, но вы должны давать себе отчет в том, что это жизнь такая же, как и в реальности. просто больше откровенности и однозначности. :) понимание приходит с опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдаю )))) meetic.fr ежели владеете английским, а еще лучше французским .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я считаю, что судьба и на печке найдет! Так что не задавайтесь целью "искать", мужчин пугают такие охотницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

праильно! сидите на печке, нам больше достанется!))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно:))..а у меня с сотрудником..сидели друг напротив друга полгода и досиделись:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я добавлю про себя..а я дождалась корпоратива;) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда ищите печку с Емелей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие Вел_Вел и Belle, у меня уже есть мой "Емеля" и мне нет надобности ни на печке сидеть, ни на сайтах знакомств на придурков смотреть:) Чего и вам всем желаю!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

wow! merci bien Madame! /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це ж фанцузький сайт, ні? а загальні по Європі які? --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот у меня тоже служебный роман. Я сама пригласила мужа на свидание. Ну а дальше всё было в его руках :)[+sign]Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

meetic.com -англоговорящий, но я больше лю французов........они такие галантныееее)))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

De rien!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рада что у вас есть Емеля))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это платный сайт? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение