где и как знакомиться?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я внимательно не вчитывалась, но по-моему, да, платный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только опять обиды не ищите))) Но у меня знакомая вашего возраста, все время знакомится на тематических сайтах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьму на заметку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё таки интернет, но это как наркотик и не все мужчины спрыгаивают после свадьбы даже с этих знакомств, азарт так и остаётся(([+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь. У моей приятельницы муж уличен в продолжении зависания там после того, как встретил ее, женщину своей мечты((([+sign]***************************************************** • Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что имеете против нета? Там те же самые люди, что и на улице()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то стало складываться впечатление, что в инете больше тех людей, у которых не сложилось с материальными возможностями (= им дорого знакомиться в реале) и людей у которых вообще какие-то проблемы с "реальным" общением. Я не утверждаю что все такие, но большинство. А человек же ещё и понравиться должен мне, а я ему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А які вони ще скупердяї в житті.....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шановна, lokki! У мене купа подружок. які дуже вдало вийшли заміж за тих, з ким познайомились на сайтах!!! Одна сиділа ночами в асьці. Дівчина-киянка, він- також. Просто обоє працювали до пізна. Друга - однокурсниця - познайомилась через сайт знайомств з американцем, він приїхав в Україну і через пару місяців вони одружилися.Ще одна - сиділа в скайпі. І там знайшла свою долю, скоро стане мамою. Також киянка.Ціна віртуальної реальності - люди або вивертають душу, або брешуть як остання сволота. Більше брешуть азіати (кавказці, турки, араби - вони торгаші за натурою і вполювати для себе здобич будь-якою ціною для них моральна нагорода). Коли слов"яни брешуть - легше викупити. Ми більше знаємо наш спосіб життя і краще розуміємо реалії.В цілому, починаючи полювання на принца, ви повинні розгорнути піар кампанію - створити гарне портфоліо фото, реєструватися на більшій кількості сайтів знайомств, відбирати кандидатів, посилати ті, які тільки тр-сь онлайн хочуть і тд. Якщо кандидат є перспективним, то ваше спілкування буде справжньою насолодою - скайп дозволяє відео дзвінки по всьому світу безкоштовно. Якщо чоловік одружений - це буде відразу ясно - він буде обмежений у часі і на відеодзвінки у нього не вистачатиме сміливості....І т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не жадные, они домовитые)))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких, о к-ых Вы говорите, их вообще- большинство. И-нет это всего лишь отражение нашего реального мира.Кроме того, а Вы сами? У Вас же тоже не складыватся с общением.У всех людей не складывается до поры до времени.Там, в нете, очень много нормальных людей, нацеленых на серьезные отношения.Конечно, много всякого-разного..... но где гарантия, что на улице Вы не познакомитесь с каким-то таким дермецом?Понятно, что бывают обломы. Отдохните и идите искать дальше. Под лежачий камень вода не течет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знакомилась и всем рекомендую на поисках попутчиков. Отличный способ узнать друг друга()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, а на каких сайтах искали попутчиков? интересно. Правда, недавно была в Турции, там был парень, который так поехал-с попутчицей. Так рассказывал, что они в первый же день поругались и отдыхали каждый сам по себе, но в одном номере))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение