А меня интересуют только живущие 1-м приоритетом

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 :) Моя старенькая мама таким образом объехала уже пол-Европы. И даже не сильно уставая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф)) смешно звучит, кто такая Чукотка помню, кто такая Прибалтика?)))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обожаю путешествия. И если бы не ездили так много, то уже и кредит закрыли и, может квартиру бы купили тоже в кредит.Но я работаю на поездки. Хотя и мультиварка, и хлебопечка у меня есть.И одеваюсь я не на секондах (хотя было и такое время).[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор т.е у вас только один приоритет в жизни- поездки за рубеж, дешевые поездки? ладно я могу понять, модно дорого одеться , хорошо )) покушать, жить в комфорт. условиях -это все мещанство. а как быть на счет здоровья и образования? Вам не важно что бы ваш ребенок мог посещать бассейн, теннис, коньки , ролики, лыжи. худ.школу, театры выставки, концерты, изучал иностран. языки и т.д. Ваш ребенок у вас не в приоритетах? Да ,не все учатся в Сорбонне, но вы желаете своему ребенку планку в виде техникума?Так зачем воще напрягаться с учебой ? Допустим профессия строитель вам выльется совсем в малые деньги.... Вам много не надо, а ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]В последнее время меня посещают мысли сексуального характера - "До кого бы до..баться?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)+100 () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошие строители хорошо получают)) как и хорошие менеджеры, врачи, и т.д. так что...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Папрашу :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю ему выбирать - захочет в техникум радиоэлектроники - я не буду помирать за ВУЗом))) иностранным сами обучаем - мы репетитерствуем)остальное не занимает такую большую часть бюджета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение