Почему в темах появляются люди, критикующие других людей, но не отвечающие на вопрос темы???

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему в темах появляются люди, критикующие других людей, но не отвечающие на вопрос темы??? Им что делать больше нечего? Как мне кажется для нормальной работы форума и борьбы с засорением тем можно критиковать только по теме, высказывая свое мнение, но НЕ критиковать:1. Грамотность написания предложений (в форуме это не имеет значения, если только это не влияет на смысл написанного-- к примеру очень часто люди пишут быстро не следя за ошибками находясь на работе, где стараешься чтоб начальство не засекло или не придавая этому значения).2. Личности (все мы разные, а виртуально зная человека ты не на 100 процентов его знаешь чтобы критиковать его черты характера--- да вообще это приводит к ссорам) . Так давайте же не засорять темы не нужными диспутами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) это все равно что пытаться установить мир во всем мире) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторюсь: Пытаются дешево самоутвердиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с вами на все 1000000! Но, к сожалению, это в и-нет-общении не искоренить:::(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажи как утвердиться дорого) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же, как и автор - появляются на форуме и начинают громко призывать всех к миру , добру и вселенской любви. тем самым зарабатывая себе имидж доброй , пушистой и справедливой.... легко и действенно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой а меня раздражает сплошые "цемки-цемки" "вау-вау""супер-пупер" Вспомнила фильм с Фрунзиком Мкртчаном(название забыла),там герой ушел от "пилящей"жены к гламурной любовнице. И что бы он не сказал.любовница со всем соглашалась. "хочу поменять работу....меняй конечно же....да,но я тут привык,может не менять....что?,нет не меняй конечно же". В конце фильма герой вернулся к жене. Если б у нас на форуме было так же.вы бы тут так долго не сидели....приелось бы [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как я . Одеть свои брилианты.золотые коронки,песцовые шубы, снять бигуди сделать чай перед компом и всех поучать и чувствовать себя дорогой....[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжош) надеюсь, шубы все сразу?)))) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой в точку) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ты что ты) мне еще не хватает гиф-анимации и розового фона) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,бо если одну одену,будувыглядеть дешево.а када три ,вроде как по дорогому самоутверждаюсь. А про бритье ног вообще молчу.когда побрею,так вообще дорого-дорого[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И плющевых мишек,вот завел тему." Есть муж зарабатывает 100 тыс и есть любовник зарабатывает 99 тыс. Памагите с кем мне остаться?" А ей форумчанки плющевых мишек сразу и не плачь все мужики казлы...[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо еще обязательно рассказать про зарплату мужа :) и большие сиськи, шоб все упали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) 100% Какой нехороший весь мир, а я одна вся в белом.. :))) P.S. Да, я злая :-р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю.а шо по количеству шуб и наличию коронок ЗОЛОТЫХ и так не понятно шо муж приносит 2000 грв. А сиськи ((((. Ну ничего я еще молода,выростут.[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Риторический вопрос :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"...бросай и того и другого, лучше быть одной с банкой соленого щавля, чем с этими тиранами!" [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давайте же не засорять ненужные диспуты своими темами! ДА, я за :)))))))() [+sign]Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал. (с) Л.Фейхтвангер, "Успех".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а помню этот фильм.Там жену Г.Польских играет.Наглядный пример ,почему мужчинам нельзя во всём угождать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас люблю))))))))))) (рука из под стола печатает) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тс.... надо говорить шо большие, в монитор упираются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже.Только скажите,а какими "диспутами" будем теперь засорять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну например дешевое и дорогое самоудверждение. [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу видно у кого шо болит) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение