Почему в темах появляются люди, критикующие других людей, но не отвечающие на вопрос темы???

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кхе... самоуТверждение :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела поддержать, потом задумалась))) ненавижу когда пишут с ошибками, зануда то есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ,первый пошел самоудверждаться ...вы из дорогих или дешевых ? [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тфу ты... ЧЮ !!!....это было в "тему темы"+ сорри за тавтологию. Мне нет дела до ваших ошибок. я знаю, что вы на исправления не реагируете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, именно корректное замечание или просто трезвая мысль сподвигнет человека в следующий раз воспользоваться поиском, гуглем или просто здравым смыслом+ 90% вопросов имхо не= тема форума вообще даже отдаленно. есть справочные, например, так может человек раз в жизни узнает номер справочной, чем будет в 5 разных темах спрашивать:-телефон магазина-адрес ресторана-расписание электричек и т.д.я злая, и я за грамотность))) а это для меня широкое понятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет скучно!!!!!!! [+sign]Не флудЮ я[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады и я зануда... [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем и весь прикол, что помимо адресса ресторана,на форуме,вы узнает его меню,найдете любовницу директора ресторана,помимо этого узнаете сколько человек любит или не любит омлет,сколько просто отравилось в соседнем ресторане,узнаете,что там нет детского меня.а Катя повела своего нребенка. Разве гугл вам расскажет столько всего?[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в правильном написании этого слова я уже не всегда уверена :) + зрительная память сбита напрочь буквой Е. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так а чего тогда обижаться)))) все при деле. у меня муж даже уже говорит: ты меня не учи, учи на форуме))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, точно! я тоже некоторые слова стала забывать как писать) ужас) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мене трішки на форумах вражає така ситуація - запитаеш щось важливе і відповідей нуль. А запитаєш про ворону, допустиш помилку і 40 постів.... Ну якось це не правильно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*озабоченно* А в теме про ворон написали? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Я жартувала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что для вас важливо -то для других не очень, в этом и беда [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суета-сует называется? [+sign] Женщина с красивыми глазами... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДевчОнки,зайдите на тему ""девы ,нужен совет"--я думаю там как раз очень важная тема.Особенно для тех кто "дорого самоутверждается"Для этого и форум. Так как здесь вы продолжаете бессмысленно дискутировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как дорого я пока не знаю, но дешево - это из серии "П....ь - не камни ворочать"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно))) [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) круто) расскажите как ворочать камни) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо вы гаварите! спасибо шо глаза открыли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. рассмотрим гипотетическую ситуацию: Гипотетическая девушка спрашивает:" Почему я родилась под знаком Стрельца в год Дракона и мне так из-за этого не везёт в жизни?"Гипотетические форумчане гипотетически отвечают:1)-Потому что ваши родители занимались сексом в год дракона под созвездием рыб . Ну или Водолея.2)-Потому что сейчас год змеи3) -А при чём тут гороскоп? Ваше невезение объясняется совсем другими причинами, 4)-Потому что Аллах гороскопов не читает.-5)-уй, блин, я тоже Стрелец-Дракон, и мне тоже не везёт, а я-то думаю, чего.6) -ерунда, я такая же и у меня всё в жизни классно!Внимание, вопрос: какой из этих ответов уважаемый автор топика назвал бы ответом "по теме"?Про грамотность-я, как, наверное, многие, правил не знаю. У меня работает зрительная память. Так вот, прочитав в 500 раз "просвятите, где генеколог на Оболоне", "" или что-то такое, я рискую и сама сделать так написать. Поэтому неграмотность окружающих-это покушение на мою личную грамотность:)[+sign]"-- Нужно всегда говорить то, что думаешь. -- Я так и делаю, -- поспешила объяснить Алиса. -- По крайней мере... По крайней мере я всегда думаю то, чтоговорю... а это одно и то же..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому я всегда призываю народ обрашать внимание на свои ошибки. А тапки, летящие в меня, возвращаются бумерангом [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение