Почему пропадают покупатели?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему пропадают покупатели? Если честно, то просто задрало такое отношение...Почему у людей не хватает сил просто написать: что покупать не буду, не получается, а не включать мороз и молчать наглухо в ответ на заданные вопросы. Стараюсь отвечать всегда всем и вовремя, а люди в игнор. (((Пример: барышня говорит, что берет товар, просит контакт, оставляю, договариваемся и... тишина.Почему? Неужелия тяжело поставить в известность... не понимаю...Или только так у меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, чего Вы паритесь по этому поводу? Кому надо тот всегда найдет Вас сам, а если молчит- значит не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та сама понимаю, что не фиг париться из-за таких... ... но все равно неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нормальная ситуация для торговли... Если кто-то просит счет выписать, это еще не значит что он будет его оплачивать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю вас! не предупреждают- безкультурные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это было про меня, то я Вам изначально писала, что позвоню в четверг, а Вы мне написали сегодня (четверг) утром, а день - это весь день. А причин может быть множество - в моем случае - я еле передвигаюсь по квартире (спине пришел...)так, чо нельзя всех под одну гребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не откладывайте никому вот и все. Кто первый приехал - того и тапки б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда человек забывает и забегиваеться:((. вот я уже две недели не могу обувь докупить (( обычная человеческая природа:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень и очень нормальная ситуация для торговли. и не только в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и у меня так бывает :)) Кроме того, у человека может не работать инет, а вся переписка-координаты в эл. почте...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а электронная почта, между прочим хранит все не удаленные с помощью кнопки Shift Del сообщения!Так,что наличие Инета, не причина вымораживаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но если инет не работает, в почтовый ящик зайти ж вообще нельзя, а человек координаты не помнит наизусть...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отсуствие времени на проверку почты на айфоне принимаецца:))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречный вопрос: почему пропадает продавец?девочка дала объявление о продаже,кроме меня никто не откликнулся. Списались,я оставила свои телефоны,договорились,что она позвонит и в выходной я подъеду к ее дому -ну и все,ни слуху,ни духу... не позвонила,не написала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я попробую ответить))) но со своей колокольни я никогда не звоню первая к покупателю,то есть я считаю,если вещь нужна сам позвонит,а так типо я навязываю свои вещи))). Но это мои тараканы я и мальчикам никогда первая не звонила )))[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

buli.... ... к Вам вообще никакого отношения эта тема не имеет.Если бы все покупатели были такие как Вы, я б эту тему не заводила :-)Все люди разные.Спасибо за ответы всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про продавцов: Тоже пропадают.... Бывает... Вообще это для меня дико! (Траблы с нетом не учитываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да.... я вот писала девочке по поводу осенней обуви, и цена подходит, и район забирания удобен, а потом это... пропала.... пусть уж не ругают меня... забегалась элементарно, а потом вроде и не надо, осень прошла :)отписываться.... а смысл? Мы ведь на конкретную дату-время не договаривались?[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я , бывает, пропадаю((( Ну , просто пропадаю. Могу "проснуться" через полгода. Такое бывало уже, мои вещи всегда меня дожидались.Да, виновата. Прошу прощения, в свою очередь , обещаю снисхождение к пропавшим продавцам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению люди делятся на обязательных и не обязательных, так вот (автору) я тоже как человек обязательный не всегда могу понять вторую категорию, увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была такая ситуация. Покупатель пропала, а потом пришло от нее письмо: "Проголосуйте за моего мужа/сына (уже не помню) по этой ссылке" Я выпала в осадок[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что на ликаре бермудский треугольник из 4х букв)) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я исправлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сушу себе голову, почему из четырёх?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение