Почему пропадают покупатели?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та я тоже не звонила б покупателю - но мне позвонить некуда, у нее МОИ телефоны были. хотя по сути согласна -напишу ей и возобновлю переписку...))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто ничего Вам не должен....А хочется, что были должны ;-) - сама такая. Отпускайте с миром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хочется , и колется , и мама не велит ..))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на "ж " начинается, наверное ) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас умоляю. У меня тоже самое часто. Ваще не парюсь. Не приехал как договорились. не объяснил, продала другому И тот, кто не позвонил пусть потом психует сколько угодно. бо НАДО предупреждать "подожать или нет".[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! У меня бриллиантовый характер - блестящий, но жесткий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, вы в том направлении думаете.... а я в другом... :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же сами все знаете :) (+) 1. Траблы (инет, семейные)2. Безответственные (передумали, предупредить не соизволили)3. Просто непорядочные люди, может их в детстве плохо воспитывали или обижали часто. А вообще, на таких людей надо учиться не обращать внимания.[+sign]У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темно как в ж... и ничего непонятно:)[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие люди у нас не умеют говорить твердое нет. "Нет, я не хочу покупать, не устраивает это и это". Говорят :" ой, ну я подумаююю... еще подумаююю " - и пропадают. Я нормально к этому отношусь. Жаль только иногда, что потратишь уйму времени и сил. Поначалу нервничала.из-за этого, сейчас уже научилась вычислять таких покупателей, хотя конечо проколы бывают. Иногда люди вообще не уверены, что хотят что-то покупать. Иногда происходит ожесточенная борьба между желанием купить и жабой. Часто жаба побеждает. Это нормально.:)[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Да, надо учиться говорить "нет" это факт..[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже трое так((( [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, больше вторых... Все-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение