Почему пропадают покупатели?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему пропадают покупатели? Если честно, то просто задрало такое отношение...Почему у людей не хватает сил просто написать: что покупать не буду, не получается, а не включать мороз и молчать наглухо в ответ на заданные вопросы. Стараюсь отвечать всегда всем и вовремя, а люди в игнор. (((Пример: барышня говорит, что берет товар, просит контакт, оставляю, договариваемся и... тишина.Почему? Неужелия тяжело поставить в известность... не понимаю...Или только так у меня?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, чего Вы паритесь по этому поводу? Кому надо тот всегда найдет Вас сам, а если молчит- значит не надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та сама понимаю, что не фиг париться из-за таких... ... но все равно неприятно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это нормальная ситуация для торговли... Если кто-то просит счет выписать, это еще не значит что он будет его оплачивать..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаю вас! не предупреждают- безкультурные!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если это было про меня, то я Вам изначально писала, что позвоню в четверг, а Вы мне написали сегодня (четверг) утром, а день - это весь день. А причин может быть множество - в моем случае - я еле передвигаюсь по квартире (спине пришел...)так, чо нельзя всех под одну гребенку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не откладывайте никому вот и все. Кто первый приехал - того и тапки б
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иногда человек забывает и забегиваеться:((. вот я уже две недели не могу обувь докупить (( обычная человеческая природа:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это очень и очень нормальная ситуация для торговли. и не только в инете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, и у меня так бывает :)) Кроме того, у человека может не работать инет, а вся переписка-координаты в эл. почте...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а электронная почта, между прочим хранит все не удаленные с помощью кнопки Shift Del сообщения!Так,что наличие Инета, не причина вымораживаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но если инет не работает, в почтовый ящик зайти ж вообще нельзя, а человек координаты не помнит наизусть...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а отсуствие времени на проверку почты на айфоне принимаецца:))?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

встречный вопрос: почему пропадает продавец?девочка дала объявление о продаже,кроме меня никто не откликнулся. Списались,я оставила свои телефоны,договорились,что она позвонит и в выходной я подъеду к ее дому -ну и все,ни слуху,ни духу... не позвонила,не написала...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я попробую ответить))) но со своей колокольни я никогда не звоню первая к покупателю,то есть я считаю,если вещь нужна сам позвонит,а так типо я навязываю свои вещи))). Но это мои тараканы я и мальчикам никогда первая не звонила )))[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

buli.... ... к Вам вообще никакого отношения эта тема не имеет.Если бы все покупатели были такие как Вы, я б эту тему не заводила :-)Все люди разные.Спасибо за ответы всем!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про продавцов: Тоже пропадают.... Бывает... Вообще это для меня дико! (Траблы с нетом не учитываю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о да.... я вот писала девочке по поводу осенней обуви, и цена подходит, и район забирания удобен, а потом это... пропала.... пусть уж не ругают меня... забегалась элементарно, а потом вроде и не надо, осень прошла :)отписываться.... а смысл? Мы ведь на конкретную дату-время не договаривались?[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я , бывает, пропадаю((( Ну , просто пропадаю. Могу "проснуться" через полгода. Такое бывало уже, мои вещи всегда меня дожидались.Да, виновата. Прошу прощения, в свою очередь , обещаю снисхождение к пропавшим продавцам)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К сожалению люди делятся на обязательных и не обязательных, так вот (автору) я тоже как человек обязательный не всегда могу понять вторую категорию, увы...
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

У меня была такая ситуация. Покупатель пропала, а потом пришло от нее письмо: "Проголосуйте за моего мужа/сына (уже не помню) по этой ссылке" Я выпала в осадок[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) Круто!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что на ликаре бермудский треугольник из 4х букв)) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) я исправлюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сушу себе голову, почему из четырёх?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас