Чупакабра (?)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Этим летом, когда моя мама ездила в село, то сын соседки убил похожую собаку Его собаки испугались и забились в конуру, а эта перепрыгнула через забор и то ли задушила всех кроликов, то ли кровь у них выпила - непонятно. Он услышал крик кроликов и выскочил с ружьем. Говорит, что собака очень старанно передвигалась - прыжками, как кенгуру. У нас лисицы рядом живут и он подумал сначала, что это лиса, но когда пристрелил, то увидел, что на лису не похожа. Вызывал ветеринара, чтоб тот посмотрел. Ветеринар сказал, что такого еще не видел, вызвал еще кого-то, но никто не приехал, так ту собаку и закопали. Мама (скептик по жизни) тут поверила в эту историю. А я не знаю, правда, это или нет, верить или нет. Наверное, поверила б, если бы сама увидела эту собаку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теперь поняла, что все это просто наслоение слухов [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и к тому же отальные оевидци утверждают, что это сущесто 150 ростом а убитые собаки не такие...[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, любая газета за такое фото полцарства бы отдала... а он ее закопал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже цикаво, чего он не сфоткал.. .[+sign]Жить нужно так, чтобы депрессия была у других[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что? Как сфоткал? это ж глухое село. Ни у кого фотоаппаратов нет. Я серьезно.. Мама мне еще сказала, жаль, что я раньше с фотоаппаратом не приехала:)Там мертвую собаку с бешенством тяжело обследовать. Вызывают, говорят о случае бешенства, но всем всё равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть. Я в эту чушь не верю, а вот мама поверила:) И сестра моя тоже:) Не знаю. У меня тоже было возмущение по поводу того, что сосед просто закопал это чудо. А с другой стороны, он сказал, что сообщил о случае, никто не приехал, что ж он должен смотреть как труп разлагается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение