Чупакабра (?)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с нашей экологией еще не то выведется.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть еще одна версия, кто то из гомосапеонсов ходит и перерезает домашним животным горлянки, имитируя перегрыз :) Не знаю зачем правда! Может быть чтоли земля в наших краях еще подешевела? :)))))))) Ну чесн слово, если бы этих коз не видела, вообще бы даже не думала верить в эту хрень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф вот как-то неуютно мне... постоянно, натыкаясь взглядом на вашу подпись, думаю, что это мой пост... [+sign] Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с) Не ищи, человече, мудрости, ищи кротости. Аще обрящещи кротость, одолеешь и мудрость!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но эту книгу многие цитируют:))) [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть правдой среди людей чаще психи случаются, чем среди животных.Где в Чубинском обитаете?[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охотничьи собаки так делают перегрызают горло и не едят.Кровь, правда, не пьют, но есть достоверные факты того, что у животных крови не было?[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у Вас такая версия годится, а у нас село глухое 50км от Киева почти Житомирская обл. там дешевле купить чем такое вытворять.[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не о покупке земли, а о психах среди людей(-) .[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе неприятно - ты и меняй, другими словами.....принято[+sign] Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с) Не ищи, человече, мудрости, ищи кротости. Аще обрящещи кротость, одолеешь и мудрость!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В СТ Агро! Зимуем уже вторую зиму :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы в МВД и тож вторую зиму:-)[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!! :) У Вас МВД обжитый кооператив? У нас все больше и больше людей строится и начинают жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть факт что собаки дворовые после этого сутки из будки отказывались вылазить :)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, вообще загдочная штука... почему еще не найдено не одного трупика этого зверя?[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я скоро поменяю, пока мне эта цитата актуальна, поэтому еще немножко повременю, можно? [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там с горлом, вроде, лады были) а клетки тоже собаки ломают?)) я не про то, что верю в это чудище, но кто-то же это делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нагоняйте мистики, и так чупокабры всюду)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть фото этой зверюги. ))) Мне и самой стало интересно - моя тетя тоже рассказывала, что в соседнем селе видели этого зверя. )))Извините, ссылки не знаю как давать (если кто подскажет где научиться - отдельное спасибо).http://nativum.com/2009/09/17/chupakabra-istoriya-foto-video/ - история, фото и видео.http://vykza.ru/2006/12/15/a_vy_v_jeto_verite.html - встреча с чупакабройhttp://obozrevatel.com/news/2008/4/11/38064.htm - техасец убил чупакабру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас друзья живут тоже второй год у вас на 4й линии. Мы там часто бываем в гостях. а Вы где?У нас тоже много людей живет, думаю даже побольше, чем в Агро.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы живем на 12 линии. Но знаем многих, кто живет! 4 линия это откуда считать нужно, от электрички вроде? Не те ли друзья, у которых напротив строится капитальный дом? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Америке вроде нашли чего-то похожее, хотя, может єто утка... всмысле, сплетни :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я понимаю, мне тоже интересно знать.И собаки могут ломать клетки, а волки темболее. Когда у нашего месного охотника убегали 2 лайки они "шли на охоту" и кто не спрятался я не виноват.Просто обычно их видели и вовремя звонили хозяину+ они слушали команды.Но на счету у них и кролики и куры и козленок и пса хозяйского возле будки сторожили уже. И все это без единого звука, так натасканы были.Ну и еще помню расказы сотрудника, который охотой увлекался. Так вот он лисят подобрал, думал выростить и одомашнить, так они поели друг друга, а самый последний отодрал железную сетку и сбежал.И с чупакаброй непонятно все потому, что сразу начинают все приплетать. и мешивать в одну кучу.Вот если бы были только реальные факты. [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, так вот, фотки дохлого чупакабры это собака и даже слону видно, что они отличаются от "сборного образа" сами посмотрите, разве на фото животное 150ростом и смесь кенгуру и вампира?[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) в моей подписи никакой мистики [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому интересно, поймали чупакабру... Поставили капкан и поймали чупакабру, чупакаброй оказалась собака лайка месного охотника.Самое интересное, что и в нашем селе когдато именно лайки такое делали, но все под влиянием мифа начали распускать слухи и невиданом звере...[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение