Отношения с любовником (обсудить)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у него было целых 3 года, чтобы определится, чего он хочет. Если бы вас любил - правильно выше писали - сгреб бы в охапку вместе с вашими детьми. Может уже и третий ребенок у вас был бы. Но он выбрал бывшую жену.. выбор, увы, не в вашу пользу. Смиритесь с этим, живите своей жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не делала на него ставку. Он выбрал не вас. Мужчина, что бы он вам ни рассказывал, не с вами. Примите это как данность.И живите, как вам удобно.Он - дело вторичное.Что вы хотите? Я бы ничего не делала. Я бы просто постаралась с ним не общаться. Вообще. У него было достаточно времени, чтобы сделать выбор. И он его сделал. Не в вашу пользу. Я научилась таких парниш сразу нах с пляжа...,чтобы потом не было мучительно больно. Свое спокойствие дороже стоит.[+sign]Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он два месяца в семье, а Рождественский пост с 28 ноября по 6 января 2010 года нестыковочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс и еще добавлю как чел из пункта б) (см. предыдщего оратора), что вы не только себе принадлежите, а и своей семье за детей и мужа (их счастье, то бишь) вы тоже в ответе. и если поставите на одну чашу весов свою любовь к любовнику и на друугую - к своей семье, то я даже не буду гадать, какая из них перевесит. желаю Вам не страдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это верно, Ватсон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас кажется узнала. И вот что скажу Мне вас по-бабьи очень жальЧто касается самой ситуации - он Вас не любит, он любит только себя и желает для себя самого лучшего, но только не для Вас, иначе бы не сделал больно, ему было бы плевать сколько у Вас детей, а просто взял бы и забрал к себе. Мужчины они такие, когда им что-то надо, они этого добьются во что бы то ни стало. А ему так просто удобно. Ему удобно, что Вы замужем, с замужними женщинами проще, они не будут требовать лишнего, звонить по вечерам.А Вы.. Вы молодая, красивая, яркая, творческая, сильная и Вам нужна яркая и бурная жизнь, новые эмоции, которые теряются в быту. Поэтому и чувства к мужу притупились. Уверена, проживи Вы с теперишним любовником в быту, сразу бы розовые очки упали, нашлось бы много недостатков, и не факт что Вы бы с ними смирились. Что посоветовала бы делать? Ничего не делать! Пустить все на самотек. Если Вам все еще нужен секс с любовником - берите от него только секс, если же чувствуете что Вам больно и Вы хотели бы его видеть не только как любовника, и Вам тяжело от такого положения - лучше порвать отношения сразу.А если он все-таки когда-либо опять бросит жену, и решит принять Ваше предложение быть вместе (хотя это очень вряд ли)? Готовы ли Вы смириться с тем, что это была Ваша инициатива? По-моему, Вам нужен сильный мужчина. А этот не такой, и Вы это уже понимаете. Вы всегда были локомотивом в отношениях. По -моему Вы ищите в мужчине то, что не нашли на сегодняшний день в муже - инициативность, лидерство, но при этом чуткость и понимание Вашего внутреннего мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нельзя ли обойтись в своих изречениях без выражений типа "по-бабьи"? так, интересуюсь [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница? Вы вон даже пол свой не указали, что вызывает больше странностей, чем мое "по-бабьи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду краткой: хотел бы он Вас- зубами бы свое вырывал. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! отлично написано, в точку попало просто всё. даже ничего не буду комментировать, все совершенно правильно. кроме одного момента, но это мое личное восприятие и может быть ошибочным.но как Вы могли меня узнать? сели, конечно, я та, за кого Вы меня приняли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хочу здесь лишнего писать, так как Вам не надо чтоб вас еще кто-то узнал Просто хочу пожелать чтобы все решилось так, как будет лучше для Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за пожелание :) один только вопрос: мы лично знакомы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Думаю да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]лучше умереть стоя,чем жить на коленях..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтриговали :)) может Вы и "друга" моего знаете? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я не ошибаюсь Вы в январе-феврале ждете какого-то важного события?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде бы нет... но даже если это не я, то , видно, до одури банальная ситуация, раз так все попало "в яблочко" :)и про локомотив, и про мужа, и про то, что я уже поняла с кем имею дело... всё. еще раз Вам спасибо. меня уже попустило. я уже НЕ ХОЧУ быть с ним. вот честно. насчет оставить как любовника - я еще в раздумьях, а на остальное я уже не претендую - ТАКОЕ мне не нужно, не мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада, что смогла Вам помочь Даже если мы и не знакомы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хитросделанный ваш любовник нашел красивую отмазку и уверенно ее придерживался. я бы послала бы подальше. нашла бы силы и послала. потому что использует вас элементарно. его устраивает секс, эмоции с вами, но не больше. очень удобно. никакой любви там нет! вы лучше не надейтесь понапрасну. вообще, ситуация распространенная. помните в песне Аллегровой: "Холостого любила тебя одного, полюблю и женатого!". Глупая ситуация, как по мне. И больше всего глупой выглядите вы. Вы не можете его отпустить, скорее всего, потому, что у вас есть личные проблемы. Поэтому вы не удовлетворены тем, что имеете и думаете, что достойны большего, что с кем-то будет лучше. Сходите-ка к психологу. Пусть он вам разложит ваши истинные причины такой привязанности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение