Отношения с любовником (обсудить)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да уже улыбнулась:)) очень четко описали насчет стрррастей. он сейчас, наверняка, просто прётся от значимости самого себя. в семье его все счастливы его возращению (он мне сам рассказывает). моя семья сохранена, но я страдаю за ним. просто центр вселенной... можно ему позавидовать даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пост не у него, а у жены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как опять влюбиться? ну как? разве это регулируется разумом? я бы с радостью. что делать то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала проанализируйте какие плюсы есть у вашего мужа верните романтический период. Например пригласите его в театр, кафе, кино, пивнушку (нужное выбрать). Начните дарить ему маленькие подарки-сюрпризы, он естественно захочет делать что-то приятное взамен. Старайтесь определить к какому типу людей он относится: визуал, аудио или кинестетик , в соответствии с этим разработайте программу возвращения любви) У меня муж кинестетик, ему постоянно надо меня трогать, так что все конфликты решаются прикосновениями) Я знаю, что многие пары восстанавливали так отношения, и они были намного крепче, чем вновь созданные.[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в семье его все счастливы его возращению (он мне сам рассказывает)" А он не рассказывал, как недавно с вербы хороший урожай груш собрал, нет? :) Не думаю, что семья его так уж рада (а то ведь пост - то такэ ;)). Просто, видно, его денежка там нелишней будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если знаете, что не нужно, то в чем вопрос? почему-то принято стереотипно мыслить даже после того, как женщина вышла замуж: "год повстречались, чувства не погасли - пора замуж". А не факт. Любовь больше 5 лет в первоначальном виде не держится. А там уже и решение принимать, оставлять ли эти отношения или сЕмью укреплять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какая любовь? смотрите правде в глаза: вам предложили свободные сексуальные отношения. Готовы к такой роли и к неизбежным жертвам - вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень просто. Моей подруге позвонили и сообщили, что ее мужа сбила машина. Потом выяснилось: пострадавший был почти полный однофамилец ее мужа (в суматохе напутали). Вот за то время, пока ошибка выяснилась, она и поняла, как она относится к мужу. Хотя раньше говорила: "Да, у нас все уже заглохло..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно!!! вот это однозначно но не только это. ей на самом деле с ним удобнее. домашняя работа, забота о сыне (он им занимается по полной программе: школа, тренировки, прогулки, игры). она может спокойно в любое почти время пойти в церковь и есть с кем оставить ребенка. по поводу интима... пока ничего не было. как пост закончится еще и мужика за 3 года опять получит. вот чем плохо? а сын на самом деле очень рад, что папа рядом. у них удивительная связь, это я точно знаю - видела своими глазами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, если бы мне нужно было вернуть любовь мужа, я бы лучше знала что делать но мне нужно вернуть МОЮ любовь к нему. получается, что нужно найти к какому типу людей Я отношусь и разработать программу :)). а делать то ему. или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это жестоко, конечно хотя я поняла к чему - нужна встряска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сверлите МОЗК! ниче у вас та мне выйдет!! ИМХО! пока не поздно не потеряйте то что сейчас имеете - семью на лево сходить "долго ли умеючи" а вот сохранить семью не каждый сумеет![+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с не высохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да особой встряски не нужно. Просто представьте, что муж исчез. Только хорошо представьте - его нет в Вашей жизни. И в жизни Ваших детей - тоже. Если муж у Вас хороший, ощущение будет примерно такое: с Вашего дома сорвало крышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...глупенькая Вы... всегда кажеться что чужое лучше больше круче... никто не бережет то что имеет, а жалеть начинают уже через пару месяцев после ухода из семьи... все написали правильно, и быт и возвышенность все это присутстует... Не ломайте дров. Кризис в семье пройдет и все будет хорошо. И у любовника хорошо и у Вас. Не тот возраст уже выть от счастья на луну от люблю нимагу. Лучше подумайте о близких. Ваша отчужденность от мужа наверное им ой как чувствуется, и это точно не влияет позитивно на Ваш брак... Будете в том же духе действовать, грезить о несбыточном - все потеряете... Всё это такая чепуха по сравнению с мировой революцией ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный муж. Я бы рехнулась на его месте. И не простила. Ну как можно обсуждать с ним - уходить/не уходить...капец.Любовника послать, мужа любить и лелеять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего Вы взяли, что это обсуждалось? я пыталась сказать, что в моей жизни появился другой, к которому я испытываю чувства. и то не успела сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И слава богу что не успели...блин, как так можно, по живому человеку танком ехать.. вы же его любили, детей с ним рожали...честность по локоть в крови родного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы умничка))) и не проговоритесь... эта правда никому не нужна попробуйте сами с собой побороться... Вы ведь сильная - уже одно то что это обсуждаете более менее трезво)))) говорит о том что тараканов не так уж и много))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите! Вы бы разошлись -верю, но он же не зовёт замуж. Попуститесь просто. Давайте я Вам предскажу будующее - у Вас будет 1 муж и n любовников. Такая Ваша судьба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ну может будет 1,но он уже второй :)) а насчет любовников - нее-е-ет, достаточно. нажралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, скажите кто он по гороскопу! А то только все о Близнецах так думают. Можите бросать тапки, но мне очень интересно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за тараканов :))) сильная - это да, это мое :)))буду бороться. просто если бы "не муж" порвал отношения, мол "я в семье, нам не пути" ну и т.п. но он же не отпускает, дергает. и нет пока сил самой его послать в сад. пока стараюсь не проявлять самой инициативы, не звонить, не думать. начало работать. но раз обсуждаю, то еще не ушло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стрелец. а тапки в это топе - мой бонус :))) так что не принимайте удар на себя :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тапки в вас могут бросить только 1) теоретики, которые близко с этим не сталкивались2) прошел подобную ситуацию и смог из нее достойно выйти, но это единицывсякие гипотетические выкладки - как бы было правильно - предлагаю сливать сразу.при всем моем уважении - ну невозможно представить себе, что бы ты чуствовала, если бы.... бла-бланевозможно это представить, просто невозможно, все равно жизнь такие фортеля выкидывает, что планировать ничего нельзя.мое имхо - если бы любовник хотел быть с вами - он бы был.вы не сможете сделать по-своему.нам только кажется, что мы можем управлять людьми.так что - все идет по плану.пожелаю вам сил все это пережить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять баллов)))) всю ситуацию со всеми тонкостями знаете только Вы сами, а вот контролировать можете только себя, а влиять уже не совсем... Главное не наломать дров и не действовать только от сердца, а еще и включать голову. И не делайте выбор чтоб понравиться всем, а лучше как считаете правильно Вы....p.s. сори))) так хочеться чтоб Вы поняли это не как набор слов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение