Розкажіть, як плануєте Новий рік відмітити

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Розкажіть, як плануєте Новий рік відмітити Можливо, допоможете комусь (ну, і мені :) також) з ідеями. А ще, якщо є бажання, згадайте свій найкращий Новий рік і як ви його відмитили )).Дякую всім, хто заглянув і написав у темі )).[+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як завджи в ліжку з салатом ольв*є, дружиною, шампанським та телевізором... Найкращий Новий Рік - був 2000 та 2001 - була гамірна велика компанія, зустріч Нового Року на Майдані, катання на санчатах та багато веселощів... Давно це було...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все самое классное получается спонтанно))вот и мы будем начинать думать 30-31 числа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ми вже 2 роки підряд святкуєм в Карпатах, жарим шашлики, запиваєм гарячим вином, стріляєм салюти і 2 неділі лижі і санки+ колядки, щедрівки........ Цього року надіємось продовжити традицію!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что мешает повторить???? хотя ваш вариант мне нравится тоже.......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) дай Бог к 18-00 домой с работы примчаться... Накроем бегом стол, дети приедут, обменяемся подарками, посидим максимум пару часиков, попразднуем...Дети помчатся к НГ готовиться, мы обновим стол, поставлю в духовку картошку... А там уже узким семейным кругом под российские куранты и старый год провожать пора :)Потом встретим наш НГ - украинский : гип-гип-ура, цем-цем, желаем-желаем, кульки с подарками : радость-удивление-восторг-вау-как здорово...загадаем желания на НГ и очень сильно захотим их исполнения:) Звонки с поздравлениями всем друзьям, родным, коллегам... грохот фейерверков за окном...В час ночи звонок в дверь - прибегут подруги с семьями, обновляем стол и до 5-ти утра встречаем-празднуем-поздравляем- желаем-хохочем-радуемся-фотографируемся-снимаем на видео-наливаем-желаем-чокаемся...:)Эт уже многолетняя традиция и дай Бог, чтоб и в этом году все так и было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едем во Львов, уверена, будет здорово. В планах много прогулок, экскурсий и...хваленых сладостей )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во Львове супер это рождество - а НГ никакое - два НГ там встречала - первый муж львовянин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю...веселых НГ было мало в прошлом году было неплохо - за городом, у рдителей с из друзьями. Было много вкусняков, снег и санки, утро ваще супер мороз, снег, ушицка в котелке на огне, шашлычки...До этого НГ встречали с друзьями- но были маленькие дитеныши (мы с малым ушли спать в 11 так как хныкал - так до 12-30 его и укачивала) - зашел муж, дал бокальчик шампусика и все, легли спать((((малой вообще плохо спал..в общем не знаю, я больше 1 люблю - когда все с похмельем в гости приходят и с шампанским))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2000-й год встречала в Праге на Вацлавской площади там были люди со всего мира!!все с флагами! символикой! веселые! шампанское у всех, такая эйфория, эмоции просто через край!китайцы делали барабанный концерт, это вообще словами не передать, мелодично и красивов 12 часов начался фейерверк невероятной красоты вобщем до 3 ночи мы там были, потом в гостинице гуделиЕще в Норвегии встречала в компании друзей-норвежцев, очень душено, по-домашнему, у них семья большая, огромный дом, весь дом украшен по -новогоднему, но не броско, стильно очень, они обожают вышивку, вязку, все с узорами, красотень!снега полно, утром на снегоходах катались!Спасибо за тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все уже женаты (замужем), с детьми, с кучей проблем, не до того как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вдома (або на дачі) з телевізором :) Найкращій той, коли я пішла спати на поочатку першої і не мусила підтримувати компанію :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вот и грустно - у меня понимание идеального НГ без выезда в сказочные Карпаты или Финляндию такое вечерком часам к 8 подтягивается народец, длярадости особой шампусику. Женсчинки готовить праздничный оливье, мужчины ...а шо с них возьмешь:)Много дитев бегаеть, часиков в 10 за стол - заправицоо, дети заспают в прыжке (один раз в году), елси не заснули в 11 российский НГ, в 12 наш и на улицу с много салютов - ну а дальше - веселье-танцы, конкурсы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы рождество не отмечаем :) А НГ-праздник мы сами себе делаем.))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно было в 2000-м, когда прямо к полуночи повалил снег, впервые в году)Сначала все нарядились в совершенно дикие прикиды, а потомвсей компанией, с санками и рюмками, вышли на ближайшую горку и катались паровозиком )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и три года до этого - поедем на дачу:) там отметим, погуляем по лесу (только бы погода не подвела), а потом уже в Киеве с друзьями встретимся, наверное уже на Рождество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НГ встретим дома с ребенком за вкусным красивым столом в наряженной квартире:-) придумаем ритуал получения подарков от деда мороза. новогоднее совещание на тему кто чего достигнет в этом году, отчет по прошлому:-))) игры, феерверки, поздравления. очень лично и семейно.а вот первого уже поедем на дачу на шашлыки, может уху, если повезет катание на санях, на озере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елку точно наряжу() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно офф? Cleo_ В какой то темке вы говорили, что в реге ваши фото, и вот в одном журнале (с телепрограммой) вижу ваше фото, там где вы в юбочке...Очень красиво[+sign]"Мама, а я талантовая?" А давайте не будем сорить на улице!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда же вы пропали? [+sign]"Мама, а я талантовая?" А давайте не будем сорить на улице!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как всегда-вдвоем с мужем.. Готовить вдвоем с мужем тоже будем, но муж больше...) В 00.00 встретим НГ, покушаем, выпьем, подаруночки подарим и к свекрам пойдем..Благо через два квартала живут)Уже 6-ой год такая программа...)Лучший НГ был в автобусе рейсовом, ехала в КАховку, автобус сломался в 21.00, все достали из сумок все, что было и отмечали всем табуном в автобусе, плясали и водили хороводы на дороге, с некоторыми поддерживаю связь и сейчас) А в Каховку я попала в 6 утра) Весело было...[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сауна, дівки и горілки багатєнно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лес... только лес....(если будет снег ) ....[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едем в Питер!)) Надеюсь там будет снег))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, круто! Как я люблю Питер! завидую белой завистью...[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение