Помогите поднять настроение

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, класс! только прочитала+ глядя на вас .....красивую , обНАЖенную и с самоврученным подарком.))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант........ [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня перед 30 то ж самое было, ваааще один к одному 30 лет не праздновала, просто не захотела, но со следующего дня жизнь наладилась. Желаю вам ЧТОБЫ У ВАС ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ! Вы про эти дни забудете, и станет всё хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас хоть какашки в унитазе... у меня даже там пусто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пригласите кого-то..........покакать )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы кого, уже бы давно пригласил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустно, правда.. ни какашек, ни слез... ни пмс... как же вам тяжело)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыба не тока к "приплыли", рыба к прибыли, к подарку, к чему-то радостному :) А вообще какую себе примету придумаешь, то и получишь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к премии говорите ? :) ...хорошая мысль...та я хоть каждый день тогда готова вскакивать...благо что в траве ентого добра на много всяких премий хватит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, ТОКА тридцатка !!!!! АХ - какая прелесть ! Так у вас же все-все еще впереди :) А вы так уныло.... мне вот стукнет на 13 годков больше, чем вам и не вижу повода унывать, не девяносто чай еще :)Напишете мужу смс-ку... : "Вась...поехали к моей маме вечером водку пить ? А? И не фиг нам ругаться, я ж тебя лю". Типа и гордость при вас осталась...и первый шаг сделали... Мириться - это так здорово !Создайте сами себе настроение...ну не поверю, шо стрельц такой мелочи не сможет для себя любимой сделать :) И выше нос ! ДР пройдет, а хорошее настроение останется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю с прошедшим ! Главное- здоровья и чтоб все мечты сбывались ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лано....девчонки, смотрите : 1. ПМС - это понятно, колбасит любую, особенно перед ДР, но это ж состояние повторяется из месяца в месяц и проходит, так шо пьем пион, а лучше мартини или бехеровку, сексим - и радуемся жизни :)2. Снега нет - ну нет, но еще ж будет , правда ? Зато тепло и на свой ДР можно надеть что-то нарядное, легкое и не бояться, что попень подморозится :)3. Вся жизнь - х...ня - вот тут совсем не соглашусь :) мамка, с которой можно выпить водки - есть ? Есть. Ребятенок родной, любимый - есть ? Есть. Друзья есть ?- надеюсь, что да, значит за столом будет смех, тосты, поздравления и подарки :) Работа есть ? Есть. Значит и там поздравят и перед НГ зарплату дадут ( ТТТ) ...А скоро еще и НГ :) В общем давайте бегемота от попы отдирать и жизнь заиграет яркими красками , это точно - проверено :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ваши неприятности - это просто пустяки каие-то!:)) ВОт мне любимые мужчины тАААКИЕ Дни рождения устраивали - ух!!!Они его отмечать начинали - зараннее:) дня за два, а лучше за три:) Одного вместе с розами и подарком забирала из вытрезвителя( перед этим зря прождала его в ресторане, обыскалась- а он сам нашелся):) Второй пришел сам...но дня через два после события:)) Очень праздник понравился, очень:)))И вы думаете, мне было грустно?:)))Счас:) Никто и ничто не смеет испортить мне мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!:)Чего и вам желаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полнлуние.... Сейчас уже должно само попустить. А посоставляйте карту желаний - в аккурат ко дню рождения самой себе офигительно сознательный подарок. Пользуйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) ну да! я богач настоящий:) у меня это все есть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вырубился инет и антенна в телике.... ну не ё??? какашки в унитазе уже даже не тонут.... Позвонила маме, говорю- как в туалет ходить?А она:-ты ж не вздумай терпеть, если приспичит, сверху...:))))))))))))))заработал инет, перечитала все посты...и начала улыбаться:)))))спасибо вам родные!!Мужу написала, что ждала его, а он козёл даже не позвонил.Пусть тоже, гад, мучается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по полочкам разложили! вроде и не все так плохо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вы уже подняли настроение(КАКАШКАМИ)))), начните действовать, депрессия сама поймёт, что какашкашки достойные конкуренты и уйдёт))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господя............ 30 это так хорошо( хоть я разницы не вижу 30-40)... у меня ума как у ракушки)))))))))))) шутка!!!!! Замечательно все есть и будет!!!! просто присутствие критического момента ( ну мы ж все в муках рождаемся и потом подсознательно это всю жизнь раз в году переживае- я так думаю), ну и из детсва желание чуда в день рождения( оно же в НГ) . Так хоть мы не волшебники, а ток учимся, но делать чудеса -призвание каждого человека ( А ОСОБЕННО ЖЕНЩИНЫ 30-ти ЛЕТ). Вы даже не представляете себе какой ВОЛШЕБНЫЙ и ЧУДЕСНЫЙ возраст ща случиться))))) Удачи ВАМ, КАК Стрелец Стрельцу, от чистого сердца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть какашки в унитазе, значит есть, чем какать... есть чем какать, значит есть, что кушать... все просто и не все так плохо... (простите за неприятные подробности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение