Помогите поднять настроение

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите поднять настроение Через пару дней у меня День Рождения. А я реву уже 3 дня.Поругалась с мужем, на работе неприятности, с деньгами так туго, что выть хочется, праздновать вообще не хочется:(((( жалею себя...Как изменить настроение?Еще и унитаз забился... и какашки плавают.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))ну вот... первый положительный момент - это какашки! Вступите в них - этож к деньгам!!! А, подозревая, что их там много - просто к деньжищам!!!!!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какашки - к деньгам.....это уже хорошо. остальное- фигня...было б здоровье.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу )))) одновременно одно и то же...)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же стрелец:)) как стрелец стрельцу скажу: хвост пистолетом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю, что дочка в унитаз что-то бросила, дядька из ЖЭКа прийдет- прозреет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит автору точно повезет!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы не юбилей на носу, может уже и взяла бы себя в руки, а тут как назло- каждый день хреновые новости и слезы- где они только беруться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, приготовьте лист бкмаги и карандаш - будете записывать за сантехником - повышать словарный запас))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в курсе жизненных биоритмов? научно доказанно , что 2-3 недели и до и после ДР нижний пик активности ...т.е. 80% гадостей за год , которые должны произойти , происходят в этот период. Так оно и есть. Подтвердят многие. Векрхний пик - через 7 мес. после ДР ( вроде ).....так что ждите и помните....это закономерно . Всё проходит .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу как стрелец стрельцу : это у вас состояние : "и бегемот к ж*пе прилип" Сейчас же закругляйтесь с ревиками, т.к. 3 дня реветь - это слишком круто для стрельца. Вы уже весь полугодовой запас выревели, хватит. Слезы вытерли, заглянули в себя, дали установку на добро и начали с малого : помириться с мужем. Вот прям взять и сказать ему : Вась...давай мириться, а ? И поцеловаться....а потом и на работе неприятности закончатся...т.к. стоит стрельцу вырулить один сбой, так и остальные сразу нейтрализуются. А перед ДР всегда настроение как-то падает....и самочувствие оставляет желать лучшего ( по себе сужу). Все пройдет, обязательно ! Готовьтесь к ДР и начинайте улыбаться. И скажите когда у вас днюшка ? Я вас поздравлю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все фигня, я лично на свой ДР забил, что касается о работе + ДР можно и бюджетно. Позовите лепших друзей, музычку, а тут и муж подтянется. Все будет гудь)))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати по поводу какашек : Бегу я в понедельник на работу, спешу...и подскальзываюсь на травке...да-да-да ...хорошо так вступила....Пошла в листиках протерла ботинок и думаю : ну шо за ели -пали...с самого утра с го*ном поздоровалась. Ну думаю все....на работе засада будет....А потом вторая мысль : тю, а чего это я...го*но ж к деньгам - значит зарплату дадут !Вторая мысль оказалась гораздо теплее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дали ? )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, скажу, как Лев - Стрельцу (это мой самый любимый знак), перед ДР так часто бывает, говорят - циклы(.Лучше реветь без причины, как Вы, чем - с причиной.Поистеричите трохи, а потом попустит)Удачи Вам и хорошо отметить ДР)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха - вчера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у меня было на днях день рождение. То же самое. Настроение ужасное. Пипец. Денег мало, зп не выплатили. Муж подарок не подарил. Никого видеть не хочу.В общем, одни слезы вместо праздника. А потом как-то все образовалось. Наверное, днюха в ноябре без снега и денег и с ПМСом - э то самое ужасное :(.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! У меня бриллиантовый характер - блестящий, но жесткий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радует , хоть эта примета работает....+ мне намедни сон ужасный приснился...рыбу покупала , живую , красивую и большую...встала в холодном поту , всё, думаю , приплыли...(((( Не , нормально , не приплыли .....)))))))))))счастлива до ужаса )))))))))Эт к тому , что народ паникует и от примет , и от снов.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было второй ногой вскочить - для премии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже всё.. крышу снесло, гордость, как пелена на глазах Если сам не помириться, вечером к маме поеду, дочку с сада заберу и поеду к маме водку пить.В пятницу..тридцатка..... разменяю четвертый десяток...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))+ это потому что вы покупали... а для того, о чем мы думаем - поймать нужно)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра.... ПМС, снега нет, а я его люблю... и вся жизнь-х..ня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне всю ночь кровяка снилась.. позвонила сестра двоюродная, которую я не видела 100 лет, хочет в гости, сюрприз мне сделать.... лучше б я рыбу словила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю вас с прошедшим...))) не расстраивайтесь .....з-ту дадут , муж , кнешна , подлец , но сделайте себе сами неприлично дорогой подарок ( относительно , по вашим доходам) ......порадуйте себя , и хрен с ним , с тем мужем...пусть его совесть заест , глядя на вас .....красивую , обиженную и с самоврученным подарком.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а говорите - настроение плохое, а сами+ готовы ко второй малютке))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение