Товарищи, кто может рано утром помочь перевезти собаку в клинику????

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Еще нужна автопомощь!!! И руки!! Может, кто-то откликнется????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, напишите на когда надо и куда ехать + хотим помочь, все зависит от дня и времени!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Виноградаря на Святошин Чтоб долго не рассказывать, вот темаhttp://www.dogicat.org/forum/viewtopic.php?f=61&t=5631&p=50068#p50068Сегодня подруга проверит, жива ли еще собака.Вопрос времени очень актуален, учитывая холода(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подружки? вот Вы, например)[+sign]Жить нужно так, чтобы депрессия была у других[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите,не поняла О чем вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла. есть вопросы я так понимаю, вас сейчас в Киеве нет.. если так, то - кто-то может с нами подъехать (чтоб мы нашли ту собаку) - и проехать в клинику - или хотя бы ввести в курс договоренностей с клиникой. - в какую клинику на святошин? на Жмеринской, 5? - надо в какое-то конкретное время (напр. утром, днем) или можно вечером?-каких она размеров? примерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о подружках..они у вас есть? соседи, друзья и тд.. которые могли бы помочь перенести?[+sign]Жить нужно так, чтобы депрессия была у других[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу мой тел. 093 086 9643можем с мужем отвезти куда надо. передержать не смогем, т.к. дома свой пёс, конкурентов не потерпит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за человечность!!!! По пунктам: Клиника по адресу Крымского, 4аПередержка не нужна вообще,я надеюсь,так как в клинику нужно подъехать как раз на предмет оценки состояния собаки, ее согласны оставить там на лечение,есть стационар. Недавно они нам одну собачку так спасли, сейчас лечится она у них.Собака очень слабая, ей явно нужна будет медпомощь, просто брать ее домой на передержку нет смысла,тем более туда, где есть здоровое животное! У нее ведь может быть какая-то инфекция.Да,меня в Киеве нет,иначе я вообще бы эту тему не заводила, сама б ее отвезла. По поводу вопроса другой девушки выше про моих друзей-соседей: это соседи не мои, а свекрови, им до животных нет дела. Друзья....Ну вот такие друзья: или нет своего транспорта, или тупо отказались помочь....Размеры собаки: ростом с овчарку, я думаю,но ОЧЕНЬ худая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, в общем так если кто-то будет от вас, мы не противзадача мне ясна, неясно пока только:- когда нужно подъехать- как и где искать собаку-кто будет общаться с клиникой (кто-то, кто или договаривался с врачами или в курсе договоренностей).помочь готовы, неохота только оказаться на улице в мороз с больной собакой на руках, если ее нигде не захотят брать. потому как у нас возможности даже приютить нет.телефон я дала, будем ждать информации. добавлю, что вечером у нас степеней свободы больше, чем днем (работа).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка с форума защиты животных обещала в течении часа подойти на место Она там рядом находится. Посмотрит,что с собакой и на месте ли она еще, и жива ли(((Жду от нее вестей. Возможно,она и согласиться подъехать с вами к врачу. Ваши опасения по поводу клиники понимаю,с клиникой договоренность: обязательно созвониться до того,как ехать туда, сейчас основной вопрос в том, на месте ли собака. По поводу всех условий содержания собаки я сама договорюсь с директором клиники, и вам сообщу. как передать деньги в клинику-тоже решу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка только что отписалась,собаки нет((( Но она работает рядом, завтра утром еще посмотрит, и сразу отпишется..Надеюсь, животное выдержит эту ночь...Осталось так мало-найти его. Можно мне Вам перезвонить, если будут новости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно + загвоздка только в том, что мы сможем подъехать не раньше 7 вечера. или же утром, но это надо знать..надеюсь, что собак перебрался в более теплое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже всех оповестили Мой телефон будет у девочек,которые работают в киоске рядом с этим местом..Если она объявится-мне позвонят...Не знаю, к сожалению,где там теплые места(((Остальные собаки никуда не делись, лежат на люках, этой нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение