Товарищи, кто может рано утром помочь перевезти собаку в клинику????

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мой пер все мои сумки в аэропорт :) только вежливо попросила и всех делов-то :)ну на пятерик заплатить больше :)попросите душевно, мало кто откажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень постараюсь вежливо вам ответить...+ собака средних размеров... учитывая все ее ранения, ее нельзя взять в охапку и нести - ей будет больно... поэтому нужны двое, чтоб правильно взять... собака лежит на передержке в непонятных условиях - вряд ли таксисит будет рад этим хлопотам... и запахам... Если вы не сталкивались с этой проблемой непосредственно - не надо выдвигать ваших утвердительных предположений... не можете помочь делом...ну... и вы в курсе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка,я на шестом месяцеБ. Я НЕ могу тащить собачку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумки - не больное животное... не надо сравнивать... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) девушка не совсем понимает ситуацию((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну о чём вы говорите ???? душевно.....((((я просила очень душевно помочь мне загрузить в машину ребёнка в инвалидной коляске .....мне так же душевно отказали....." ваш ребнок - ваши проблемы..." Кнешна , потом были проблемы и у этого водилы , т.к. я была в страшном гневе .... жалобу накатала в таком виде , что он потом прощения просил.....но мне то по фигу....Понимаю , что на ублюдка попала , одного из тысячи , но это было больно и неприятно.....а тут собака.....с собакой могут и в машину не пустить....(((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка,зачем вам беременной носиться с больной,грязной собакой? Думайте о себе,зачем она вам???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не по теме даже не хочу отвечать Пустые дискуссии разводитьДа,мне это нужно.Я не могу пройти мимо,и помогу по мере своих силИ дома у меня живут три собак и три кошки,когда-то каждая из нихбыла бездомной,грязной и больной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть люди , а есть человеки...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... девченки - умницы...+ я, к сожалению, совершенно безвылазная из дома... пока ничем не помогу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бы автору не обрисовать конкретно просьбу- авто и 2 помощника ? это проще чем посылать читать тему и разводить "вежливую" дискуссию. я лично тоже не смогла бы предположить что кроме авто нужны еще люди, да еще желательно и мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vvv1979 проверьте личку !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,рыдаю просто в голос!... какие же вы хорошие! дай вам Бог!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежевика,простите,я уже уехала,когда вы написали Спасибо огромное за отзывчивость!!! Помогла с перевозкой Настя Mamoth. Настя,еще раз СПАСИБО!Вроде все не так плохо у собаки по словам врача. Думаю,теперь самое сложно и важное: найти ей хороших хозяев. Она так много пережила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохие новости.Собаке отказали в передержке везде.... вот такие у нас клиники ,вот такие врачи,любящие животных...шкуродеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин... и де она сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Электротехнической Это плохо(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечу, гауном метнуть в конфе - анонимносвято() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот новости Вика, мои уже на Электротехнической, но новая проблема - не могут вытащить собаку из машины (так она пытается укусить). ---------------------------------------------------- Врачам с Электротехнической плевать - сказали, что сами вытягивайте....Ну что делать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот честно,просто жить не хочется в такие моменты ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки,никто не может временно помочь с пристройством??? Простите за наглось...но я ее видела и ее глаза просто забыть не могу((((и помочь ни как не могу реально,нет у меня тут своего жилья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на троещине? мне муж о ней, кажется, говорил.. они на бездомных специализируются, да? а что, там совсем грустно? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обзваниваю знакомых .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение