Ваше отношение

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мою ситуацию ты знаешь, сейчас он подшился и пока все гуд (ждем НГ))))), но если опять все начнется - будем искать деньги и снимать квартиру. Малой уже большой - видеть такое ему не надо([+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала бы помогала. но часто эти люди отказываются от помощи в моей ситуации : дядю (маминого брата) вылечили, но только благодаря бабушке (его маме), которая пьяного и мыла, и домой таскала, и кормила, и к себе приняла когда тот стал бомжом, и потом на лечение отвела. в результате у него появился новый смысл в жизни (женился второй раз, живет за городом, завел хозяйство, стал нормальным вменяемым человеком)второй тип - мой папа, сначала пил жутко, потом 15 лет не пил вообще (сам себя в руки взял), а сейчас опять уже два года как с бутылкой, который вообще не признает себя алкоголиком. лечиться агрессивно отказывается. ну на нет и суда нет. общаюсь с ним только когда он трезв. на все просьбы пьяным голосом не реагирую с недавних пор, был прецендент, когда среди ночи искали врача ему, когда по его словам у него был сердечный приступ, а оказалось что напился так что встать с кровати не мог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вижу маньяков вы уже вытерли...от остального не откажусь, есть некоторые ситуации в жизни-стараюсь помочь, но не получается:( [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение