Ваше отношение

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мою ситуацию ты знаешь, сейчас он подшился и пока все гуд (ждем НГ))))), но если опять все начнется - будем искать деньги и снимать квартиру. Малой уже большой - видеть такое ему не надо([+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сначала бы помогала. но часто эти люди отказываются от помощи в моей ситуации : дядю (маминого брата) вылечили, но только благодаря бабушке (его маме), которая пьяного и мыла, и домой таскала, и кормила, и к себе приняла когда тот стал бомжом, и потом на лечение отвела. в результате у него появился новый смысл в жизни (женился второй раз, живет за городом, завел хозяйство, стал нормальным вменяемым человеком)второй тип - мой папа, сначала пил жутко, потом 15 лет не пил вообще (сам себя в руки взял), а сейчас опять уже два года как с бутылкой, который вообще не признает себя алкоголиком. лечиться агрессивно отказывается. ну на нет и суда нет. общаюсь с ним только когда он трезв. на все просьбы пьяным голосом не реагирую с недавних пор, был прецендент, когда среди ночи искали врача ему, когда по его словам у него был сердечный приступ, а оказалось что напился так что встать с кровати не мог.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вижу маньяков вы уже вытерли...от остального не откажусь, есть некоторые ситуации в жизни-стараюсь помочь, но не получается:( [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас