мадамы, вопрос конкретен донельзя и вполне.... +

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трошечка, у меня это... кретинизм веточный))), промахиваюсь всегда... А шо такоя сегрегация не знаю и знать не хочу...() [+sign] ********************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, куда уж более престижно, чем vin...+ У меня строго с победителем ассоциируется. Ваш ник и еще Горгона - первые два, которые я запомнила, открыв для себя Ликарь))). Все думала, где же это девушка целых три раза победила... Наверное, на конкурсе красоты... Еще и фотки вашей малой были, красотки)))[+sign] ********************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф))) Вы меня, конечно, извините, за вопрос))) если чо- еще раз сорри... но вот вернее, то так, то иначе в уме произношу))) в последнем слове ника ударение на первый слог или на второй)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трошечка, обещаю Вам, своих не сдаём ) [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я шо, я - всё для тебя, потоскую да и усё)) [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие-то ники ходят на какие-то другие форумы, а тут - своя свадьба )) [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама в шоке, слушай б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже спрашивала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и?)) куда ударять слог?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне даже не инетерсно стало запоминать - кто есть кто и что сказал:)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ответила ... Таинственная :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, небось, Вы своей прошлогодней темой такой шухер навели :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение