мадамы, вопрос конкретен донельзя и вполне.... +

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это ваше, а у меня другое, очень другое() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заморачивались бы вы на какие то там ники какого то форума .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем спорить ? ну дык известно зачем : в споре рождается истина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не какой-то форум, а концепция с восьмилетнем стажем + жаль, шо вы этого не поняли, гыгы[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ктож тебе скажет в таком юнам возрасти() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уж вам какое спасибо:) спасибо, серьезно. () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново. -А ВЫ выпили стакан ВОДЫ?:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудофф)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильный вопрос! Когда сидишь на форуме давно, всех читать уже в облом, ищешь "своих" авторофф, при этом знаешь, чьи посты абсолютно читать не интересно. А тут - ни своих, ни "несвоих"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От и как мне теперь жить? Что в основе концепции лежит? Кто-то расскажет темной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) тогда пожелаю успеть и чтоб все было путем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"концепция с восьмилетнем стажем" +1000)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пташечко, мне в Чукотке удобнее :) Ларсевер - какое-то безликое имя, не отражало мне меня :)[+sign]урожденная larsever[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне понимаю тех, кому надоел ник и спасибо тем, кто обозначил старый в реге/подписи + Но есть люди, которых не представляю под другим ником. Вы, rozmaita, из них :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во избежание сегрегации - наверное, конкретнее ответить может только автор правил форума."Сегрегация (позднелат. segregatio — отделение) — политика принудительного отделения какой-либо группы населения. Обычно упоминается как одна из форм религиозной и расовой дискриминации (отделение группы по расовому или этническому признаку). Различается сегрегация де-юре и де-факто. Сегрегация де-юре, или административная сегрегация, была очень распространена в средние века и новое время ... Однако в большинстве стран, где некогда существовала административная сегрегация, она до сих пор поддерживается де-факто по расовым, языковым, национальным, религиозным признакам и не только на бытовом уровне, приобретая новые, более изощрённые формы (практика красной черты). "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... /[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегрегация де-факто (де-юро) , практикующая красной чертой, административно сегрегировала по мне, как по отдельному расово-этническому признаку.... а короче это звучит так : пристрелите меня, если я что-то поняла..... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть не сам с собой - и то хорошо:) А то от скуки всякое бывает, типа, задаёт дурацкий вопрос под псевдонимом, а потом первый отзывается, вроде как - не я это)))[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абисняю. Что вы делаете, когда хотите перемен... Покупаете новое платье. по-новому стрижетесь, или красите глаза... Новый ник - желание перемен в себе. Мне казалось, что я "выросла" из своего ника, как змеючка из старой шкурки. Попробовала новый. Возвращаюсь к старому)))Тем более, что в письмах в личку меня все равно называют Баттерфляй)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да. А то, вроде, вчера на ты, а сегодня новый чел виртуальный.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! У меня бриллиантовый характер - блестящий, но жесткий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот думаю, може и себе шото попрестижней... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) пасиб, только я не поняла - это ответ для розмаиты или разъяснения для меня по поводу сегрегации ? :) старый Ваш ник мне и нравится и помнится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...спасибо:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение