Где и как найти пожилого человека, чтоб досмотреть за ним

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уговорить пенсионера подписать договор - это целая технология, за нее посредники, собственно, и получают деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне когда-то предлагала женщина досмотреть за одинокой старушкой-инвалидом бабульке было 90 лет, квартира двух комнатная у нее. Мы с мужем отказались, так как вкладывали деньги в новострой и было не до этого, да и ждать чьей-то смерти это ужасно. Вообщем мы отказались. С женщиной познакомилась случайно, эта бабулька была ее соседкой. Сейчас спустя годы, осознанно уже ищем такой вариант, так как подрастает сын и ему нужно дать жилплощадь. P.S.: Я всетаки верю в то, что найти самим пожилого человека, который согласиться на такую сделку реально, просто нужно знать, как это сделать. За этим я собственно и обратилась на форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понаблюдайте в своем районе - в магазинах на рынке, помогите кому-то лишний раз, познакомтесь, разговоритесь ну и т.д. зачем далеко ходить и кого-то искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабульке было 90 лет, квартира двух комнатная - жирный вариант, ничего не скажешь... верю в то, что найти самим пожилого человека, который согласиться на такую сделку реально - ну удачи вамесли сможете сами найти И УГОВОРИТЬ - поделитесь опытом, ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адекватный и пожилой-это словосочитание в одном человеке встречается редко по-крайней мере нам не попадались такие.Для них квартира - это власть и рычаг для выжимания соков.Все скрытые злобы на власть, соседей, родственников которые его забыли выливалась на нас.Никому такого не пожелаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку, но платить 30 000 у.е. возможности нет, к сожалению нужен такой вариант, чтоб помогать продуктами, лекарствами, водить в поликлинику и т.п. Предварительно оформив договор пожизненного содержания за право унаследовать жилье.

А вот она - Я. Поговорите со мной. Ольга Ивановна

... ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку, но платить 30 000 у.е. возможности нет, к сожалению нужен такой вариант, чтоб помогать продуктами, лекарствами, водить в поликлинику и т.п. Предварительно оформив договор пожизненного содержания за право унаследовать жилье.

А вот она - Я. Поговорите со мной. Ольга Ивановна

... ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах