А почему психотерапевты такие дорогие?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, пока думаю, если страхи совсем станут донимать. Пойду, а шо робыть. [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ртуть, прочитала все ваши ответы...я соглашусь с первым автором и посоветую вам попробовать йогу - только не йогу, как гимнастику...а с духовным смысломкак правило такие группы очень бюджетны...и очень действенны, по крайней мере для тех, кто хочет сдвинуться с мертвой точки..но это тоже дело не одного дня..могу написать куда я хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам написала Посмотрите почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела бы, а воть надо думать куда ребенка девать. Интересно, как муж отнесется к тому что я хочу на йогу:-) [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не "оно накапливается", а "я в себе накапливаю". Первый шаг к исцелению - осознание ЭТОГО :) [+sign]С ума поодиночке сходят. Это только гриппом вместе болеют. © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я вам написала. [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда вы ходите? [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какие дни занятия? Где территориально? [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патамушта с деньгами легче всего расставаццо как раз в состоянии аффекта.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, весьма адекватная бюджетная альтернатива психотерапевту - беговая дорожка на стадионе или в парке..)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пыталась, попустило. Пока с малым в инфекционку в сентябре не угодила. Малой сознание потерял, судороги, по скорой забрали. 1, 5 недели не спала, ночами молилась, отпаивала его. Выхаживала. И тут мои страхи опять вернулись. По новой торкает. [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто с такими стрессами не сталкивался, может говорить, что стадион и беговая дорожка поможет. Ага. [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видите, значит, это Ваш метод.. Не любите дождь - врубайте попсу на полную мощь и пляшИте до глубокой одышки. И с мелким напару - сближает.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А думаете, Вам кто-то прогарантирует, что за Ваши кровные и немалые Вам сто пудов поможет? А Вы знаете, что самый большой процент депрессивных состояний приходится, как не странно, на самые благополучные страны? А самый меньший - на эпохи войн и иных катаклизмов? И не потому что статистика не велась, а потому что праздность - лучшая почва для депрессии и фобий. Это не в упрек, это на собственной шкуре, в том числе.. )) Лично я, когда тяжкие мысли одолевают, мысленно закрываю за ними ворота. И не позволяю себе эти "думы думать". Считаю до миллиона, стихи вспоминаю, бегаю, наконец... но каку в мозг - ни-ни! Не знаю, какова Ваша проблема, и желаю Вам ее скорейшего благополучного разрешения.. Но если речь идет о психотерапевте (пока), а не о психиатре, практически наверняка при определенных усилиях можно побороться самой..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы в жизни все было так просто Такие методы очень хороши при плохом настроении или легкой усталость,но при дипрессии это не работате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А корень валерианы банальный не пробовали на ночь попить? Как не странно, тоже помогает...Ну т.е. не таблетки, в зять пачечку и позаваривать....А страхи... надо выгонять с себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже очень наоборот нужен психотерапевт имеющий и специализацию медпсихология и еще психиатрию, потому как как раз проблема назначить лекарства, если они вдруг нужны, имено это не всякий то и имеет. Другое дело что с улицы и вполиклинику -ну, тут должно супер повезти. Пишите в личку, сдам товарища одного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может просто попробовать йогу? .[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказал знакомый психотерапевт: "Лечить должна и цена". О как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если денег нет. Если в декрете, на одну мужнину зарплату, которая даже не 5 тысяч гривен, а меньше. А помощь нужна, а? [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам групповая терапия может подойти Цена в несколько раз ниже чем за консультацию. Вы мой ответ получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

групповая?! и меня запишите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава, это терапия, терапия)))) [+sign]По результатам школьных сочинений на тему \\\"Как я провел лето\\\" раскрыто 7 краж, 2 разбойных нападения и 24 изнасилования.Пиво \\\"трехсосенное\\\". Поди догадайся что производители имели ввиду...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы от Оболони далеко? у нас тут в ПК Лыбидь психолог дает консультации, анонимно и бесплатно[+sign]По результатам школьных сочинений на тему \\\"Как я провел лето\\\" раскрыто 7 краж, 2 разбойных нападения и 24 изнасилования.Пиво \\\"трехсосенное\\\". Поди догадайся что производители имели ввиду...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение