Компромисс - с точки зрения разных поколений (длинно)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она живет с людьми, к-е ненавидят ее сына. Как она это переносит? Не спорю, может парень неправ, я не говорю, что он - молодец.Я сужу по себе. Никогда бы ребенка на мужика не променяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое может быть счастье, когда теряешь ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, предпочла выставить собственного сына((((( Ненавижу таких женщин и не понимаю. У самой есть пару таких подружек, к-е наплевали на своих детей, под предлогом того, что они якобы взрослые. А на самом деле дело в их сожителях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не говорите никогда....и причем здесь "променять - не променять" ? ребенок в данном случае минимум года два уже как вырос...здоровый дядька уже вместо ребенка...речь о променять в данном случае вообще не идет.....имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто его теряет то? у "дитятки" уже своя жизнь... ему шо - с мамочкой всю жизнь провести? Хай гуляет, зарабатывает, влюбляется, женится, разводится и ваще что хочет делает - тока без мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б тоже променяла... Я б и в случае - если б он был малой - не шла на поводу. А уж когда вырос - так тем более...Мамина жизнь - это мамина жизнь. Ребенок не имеет права диктовать ей условия.Жить тока ради ребенка, имхо, не правильно, да и ребенку это нафиг не нужно. Будет потом еще думать - как от слишком любящей мамаши избавицца. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я б не променяла :). Но это не освобождает меня от обязанности воспитывать моего ребенка достойным человеком вне зависимости от того, собиралась бы я замуж или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто парня не ненавидит. Муж хорошо относится, ровно. Свекровь просто по своему характеру - раздражительная, недалекая где-то.А поведение у МЧ - вызывающее.Ему нужно принять душ. Он пришел в дом к новой свекрови своей матери.Свекровь неоднократно делала замечания про 40 минутные засиживания в душе. Она имеет на это право в своем доме, хоть вообще запретить в душ ходить. Мальчик вместо того, чтобы за 10 минут помыться, снова засел на час. Свекровь раздраженно спросила у мамы МЧ - сколько можно так делать. На что ответ - а Вы что хотите, чтоб он делал как Вам нравится? Ну и кто неправ? МЧ выскакивает из душа и обзывает хозяйку дома последними словами, она в долгу не остается. Кто кого подставил? Кто неправ? Тут, я считаю, что мать имеет проблемы не из-за того, что ее ребенка не любят (и не обязаны между прочим), а из-за дурного характера МЧ и того, что она этот дурной характер и плохие манеры оправдывает и покрывает. Да, за своего ребенка нужно стоять горой. Но не позволять ему садится себе на голову да еще и всем окружающим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение