А кто муж Ольи Поляковой?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и пластика хорошо проведена:) и мордерер лучший в этом жанре:) странно сравнивать это с закулисными самодельными фотками. Местами подчеркнуто стебными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна.ужасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут студийная или не студийная съемка. Фото часто тоже делюат в процессе съемки роликов, клипов, передач делается так называемая репортажная съемка. Кадров делают много - благо цифра позволяет. Но отбираются нормальные фото, где персонаж выглядит не уе-но))))про мало-мальски опытного фотографа - Вы не говорите о цене, это не показатель. Есть недорогие молодые фотографы, которые делают чудеса, а гонорар не показатель. недавно снимали Ефросинину с Димой Перетрутовым - одна радость - что модель, что фотограф. Он знает все ее ракурсы, она отлично позирует. и даже репортажные съемки - диво!Именитых фотографов у нас всего штук пять и все на слуху. А есть неименитые, которые снимают селебрити, такие как Брага, Крамской и прочие. И в портфоио у ребят нормальные фотографии.В общем пришли к тому, что не могут быть 100 процентов идеальные фотографии все, Вопрос в том какие ставить в портфолио, на сайт и так далее. Надо головой думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие советы? Бог с вами) так, реплика из зала) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на хрена вешать на сайт закулисные фотки, где паршиво выглядишь?))))Я юмора так и не поняла Мордерер действительно в фэшн и лакшери признан)))И это хороший выбор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю полякову, которая кидает что-то на сайт:) она руки сама себе не моет, а вы говорите смотреть.для этого люди есть, но видимо плохо обученные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и так понятно) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм а как же рассказы о том что доця должна шить, готовить, стирать, убирать и прочее как мама!!! ЧТо бы быть мега умничкой и мега женщиной)))Не признак ли отсутствия разума нанимать людей пиарщиков, которые даже головой не умеют думать?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что она этим занимается. добросовесный сотрудник везде проблема, судя по фоткам ,и у суперблондинки тоже. Хотя может быть другой вариант - она себе именно такой нравится, так себя видит, а направить и критикнуть некому. Хотя слабо в это верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм ее пиар менеджер не силен))))))))Честно)))судя по увиденному + офф - вы так на дае и не появляетесь?))))Мы уже с Кареглазкой успели познакомиццо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное слово в предложении " рассказать":) от него и танцуем. мне б со своим умом разобраться и сотрудниками разобраться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добросовестный сотрудник не проблема, особенно в кризисные времена, когда куча неплохих спецов без работы. Просто выбирать надо думая головой а не попой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

появляюсь раз в пару недель ,но как правило, приезды гостей расписаны на месяц вперед)) потому, отдыхать особо не приходится) как- то созвонимся обязательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ей руки моет?)) это цитата, но не указываю адрес, бо низя) "История с Кинотавра. Может, врут, но очень смешно. У Эвелины Хромченко было длинное платье с хвостом. Очень красивое. И якобы Эвелина Хромченко потребовала у организаторов, что выйдет на дорожку с девушкой, которую никак не надо представлять. Потому что она -- менеджер шлейфа. Хорошая профессия, -- подумала я, -- интересно, где на менеджера шлейфа учатся? Пажеское ПТУ? Это штатная должность в глянце? "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня с перетрутовым очень неприятный опыт:) в отличии от мордерера, он меня увидеть не захотел, или не смог. а в данном случае знаю кто , когда и как снимал первые 3 фотки. про головой думать согласна, видимо их голова думает именно ТАК:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж))))Блин ну нефиг п-ть, тем более неумеючи) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла сказать..Я с ним не совсем согласна (+) Внешность у неё, конечно, не супер-пупер-мега-классная (особенно на фотке, что задела мужа.. я бы сама этих выпирающих костищей испугалась. ЖЖААХ) , но не самая простая + уход за собой. Так, что она не дурна собой- весьма привлекательна для лиц противоположного пола ! Другое дело, что, как певица - полнейший "0" . Даже минус, минус, минус , минус "0", если так возможно. Тут уж не попишешь.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

явно не врут. у поляковой тоже туча таких менеджеров:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у каждого свои истории))ведь все мы люди)) Я вот давеча познакомилась с офигенным московским фотографом,,,, какие работыыыыыы - ваще сказка, правда ню, но не пошлое. Он еще и DOP, светом божественно работает,,,казка,,,даже согласилась сама попозировать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к нам никто не едет - все говорят далекооо)))))Ну нормальные люди?)))) хотя приезжая, уезжать не хотят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю кто муж, но поет она не шибко() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назвался глистом, полезай в жо...!!! () .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно имя:) или в личку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так с таким мужем шибко и не надо) так, для души))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение