А кто муж Ольи Поляковой?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

шо непохоже?))))естсь такой постав челюстей нц что поделаешьэто или из-за неправильного прикуса (зубы, например наружу торчат) или ниняя челюсть подкачала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до чего ж люди до чужого добра жадные) если кого обхаять - это сюда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам Ксюшадь?)) Они примерно одного типа) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,2,3 фото сделаны на съемках одной програмы, видно по заднику:) снимали за неделю. врядли успела бы менять челюсть.ПОлякову знаю лично, пластики не было точно. А без инъекций и груди сложно в "нашем мире":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там чуть не то))))там нажняя челюсть тяжеловата, но она впрочем мне нра больше)) у нее есть харизма))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да:) народная любов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм а шо ж у нее зубы не так стали то))))) знаете как ни удивительно боль-во див и светских львов скрывают свои пластические операции)))))))сравните первые три фото и последние с фотошопом разница велика))))Я много кого лично знаю, поверьте, но это не значит что я знаю их интимные тайны типа пластики))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, снять человека плохо очень легко. а вот сменить прикус и челюсти в съемочный период малореально. Учитывая, что съемки с 9 до 21:)) и так в течении 7 дней:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да) но Полякова нас кол-вом своих появлений в ящике доймет, и без харизмы) а потом мы к ней привыкнем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо такое?))))) назвался груздем-полезай в кузов))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто вас туда, в Н. Зеландию заманил? Как там живётся? нас друг уже года три пытается туда перетянуть (мож, мзда у него какая? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а неправильный прикус это вообще бич:) сколько красивых в жизни девочек имеют в кадре выдвинутую нижнюю челюсть тут и операторская ошибки и гримеры "стараются"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я моделирую реальность:) привыкаю к мысли. я в киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ваще по фигу)))гы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу мало мальский опытный фотограф снимет нормально, поверьте мне)))Я работаю в видео и фото продакшене кухню знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно что не дура))только очень её много и повсюду))) надо ж как-то помягче что-ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж сказал, что если бы за ним пришла смерть , то она тут http://polyakova.com.ua/photo/?page=16[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дура не дура, а на сайте Ашипки орфографические и биография написана, конечно с претензией на юмор но уж много вульгарности я бы сказала))))))я бы лично смотрела какие фото ставить, читала бы тексты, все-таки офиц сайт это лицо винтернете и надо его подавать достойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу вульгарно и с челюстями все плохо))))Надо срочно менять фотографа девушке)))Я вот все восхищаюсь сессийе Бужикнской с черными мальчиками вот красиво, дорого и профессионально снято
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж не студийная съемка:) это кто-то , видимо администратор, снимал свою красотку, в то время как она занята была другим. под ней горит табло, светится задник, значит идет съемка.. про мало-мальски опытный снимет нормально не поверю. видала разных фотографов, и очень именитые порой такой кал выдают. а имена громкие, цены заоблачные.Тоже, как вы понимаете , с кухней знакома:) до интимных подроьностей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это вы уже слишком большие задачи перед представительницей нашего шоубиза ставите)) и так сойдет)) пипл хавает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее пиар-менеджеру виднее,я думаю) обажаю подобные советы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще шедевр http://polyakova.com.ua/photo/?page=34очень плохо наложен грим, видно все прыщики-неровности. Хоть бы минимальный ретач сделали что ли)))Ну и уставшая, глаза как опухшие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, действительно(согласна с Armada ) надо же смотреть что на оф сайт кидаешь) теперь вот мы ей бесплатный пиар делаем)))может это у них такой хитрый ход конем?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение