Я все время хочу быть той девушкой

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я зачиталась,мне очень понравилось. Вы такая и есть,как ОНА. Просто оболочка,у Вас иная и жизнь тоже,но все может быть.... Пишите,я и дальше буду с удовольствием читать.Вы-умничка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о жизни журналистов :) беспросветно, но очень правдиво. И слог чудесный - Ирина Лукьянова "Конь в пальто"http://lib.rus.ec/b/138816/read
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня до шести... я даже косметику всю выкинула и подстриглась коротко... потом попустило, но крен пошел в другую сторону - ген. уборки с выбросом всего, шоппинг сумашедший, салоны, поездки, т.п. детку засыпала вещами, чтоб не было неудобно за свои траты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь журнал??????я такого ваще не читаю, все на себе испытала, именно так и делала, чтоб в чучело не превратиться и, слава Богу, выгляжу нормально, хоть и родила двоих, и жизнь радовала и радует моя такая, какая у меня есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все индивидуально, ну это просто типа примера - кафешки, цветочеи и т.д., просто найти то, что ТЕБЕ доставило бы удовольствие или уже така депрессуха нахлынула, что жить не хотелось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я еще и читала такие журналы, так точно бы с депрессухи не вылазила бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, там хорошо, где нас нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все - от фильмом, книг и воображения Вы опеределитесь что Вам нужно -1. соременная квартира с мебелью2. стойные ноги и светлые волосы3.задымленные тусовки4. сочинительство/литераторствоЗнаете, можно сьесть и слоан, если по маленькому кусочку.Ищите самое важное для Вас и реализовуйте по тихоньку.А мечтать - это не вредно, даже наоборот, главное, чтобы правильно воспринимать разницу между реальностью и мечтами :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вы думаете в этом дело?:-))) привести себя в порядок это что похудеть и волосы не жирными а блестящими красивыми сделать? А что ее ноги от этого длиннее станут? У меня была подобная фантазия но правда не долго...в ней я была смесь японки с европейкой с гладкими такми в японсокй прическе черными волосами (это при дико кучерявых и абсолютно не выравневаемых своих)...и что Вы бы тоже посоветовали мне привести себя в порядок? Эта фантазия с "порядком" вообще ИМХО ниче общего не имеет,...это просто желание уйти от тяжелой психологическо-физиологической ситуации, лазейка и запасная дверь для мозга, и от того что автор похудеет ниче не измениться...тут над мозгом работать нужно.Кстати по поводу полноты на форуме да и в жизни частенько, люди почему то сичтают - вот убери ты лишние килограммы и все резко поменяеться и человек станет общительным, счастливым и жизнерадостным красавцем, а как же быть с теми кто худет на 40 кг, но красивея при этом не чуствовал себя таковым и собственно не выглядел, а потому опять полнел...на столько же. Все в психологическом комфорте ИМХО, любая зависимость (алкоголь, сигареты, жор) она от отсутствия оного, добвать пс. комфорт, поработай с душой как говориться и это будет гораздо эффективнее масок для морды и волос и изнурительных диет (хотя и это иногда нужно, но не в первую очередь). ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы и есть та девушка!!!!Только в декрете!!! от усталости захламили квартиру,покупные салаты сменили на домашнюю еду,от ночных тусовок и дыма испортились волосы, брови и появился лишний весно вы обязательно вернете все назад и будете такой, какой захотите!!!!девушка, умеющая так хорошо изъясняться, достигнет всего желаемого!!!удачи вам!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милая другая, и таким журналистом-тусовщиком вы обязательно станете!!! к счастью, не все журналисты занимаются и политикой и острой социалкойвы можете стать украинской Кендес Бушнэл - будете писать о ночной столичной жизни и нравах в сексевы можете вести колонки для супер новомодных Юкрэйниан Таймс - о лучших ресторанах, вечеринках и светской жизни...вы можете вести программу на ТВ о публичных людях..вы сами можете стать очень публичной!!!однако, вынуждена предупредить, что утром следующего дня вам придется писать матьериал или заниматься монтажем, а не отсыпаться до обеда...хотя...футболисты матчи выигрывать после ночных клубов умудряются...я вам искренне желаю удачи!!! пусть все получится, как вы хотите!!!главное, не поддавайтесь стереотипам, особенно чужим, верьте в себе и смело идите к цели - жизнь только одна и очень короткая!!!!Удачи вам!!!!!мне приятно было вас читать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но слога у вас нет, для блога -ок, для книги- нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это не обьективно совсем, зачем такое писать Опустить легко, особенно когда и так не знаешь как бороться с рутиной.Автор, не слушайте. Вперед!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а почему, Лена? Я понимаю, Деклеор лучше, несомненно. Я советую то, что пробовала. А вы? вы майонез пробовали? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнило анекдот :)))) О тетке загнанной с каклетами и подруге с бокалом мартини в ванной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмульгаторов штук 200...лучше не надо, просто яйцом намажьте что ли если так хочется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А!!! Та не, Лен, я домашний только пользую, я не покупаю майонез, от я турок - не уточнила :) Там как раз олия и яйцо :) А если еще горчиШного порошку добавить, то приток крови к волосяным луковицам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что есть слог? Интересно стало! Но думаю, что автор для книги бы по-другому писал б. Это ж форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм...а вы не рыбы часом по гороскопу? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне всегда были интересны такие вопросы " а вы не...по гороскопу?" Если например ответ да!, то люди сразу советуют прочесть что-то в гороскопе? Или просто думают - я так и знала)))Спрашиваю потому что обычно пишут - нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот в студию ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. а не подскажете, как сделать домашний майонез? :) спасибо.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам завидую ( белой такой завистью) - у вас есть семья, есть ребенок а многие об этом только мечтают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бородатый Тетка лет сорока после работы крутится на кухне; одной рукой борщ на неделю мешает, другой гладит, третьей у младшего сочинение проверяет, старший обкурился, пьяный муж спит на диване, в ванной гора нестиранных детских колготок...Четвертой рукой тетка берет телефон и звонит одинокой подружке (та лежит в ванне с пеной, на лице маска, на бортике бокал с вином, книжку читает) и с надрывом говорит: "Господи... как подумаю, что ты там одна-одинешенька - ведь сердце кровью обливается..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока искала этот - нашелся еще 1 про поруччика ржевского, сижу ржунимагу))) Поручик Ржевский в театре подходит к гардеробу и спрашивает гардеробщицу:- Могу ли я оставить Вам свое боа?- Да, конечно(перегибаясь через стойку) боааааааааа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение