Я все время хочу быть той девушкой

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тюююююююююююююююююююююю)))) пока не прочитала фразу "первое кормление" искренне недоумевала))) теперь все ясно) [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нужно: хорошо только там где мы. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

репейное масло фореве!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это даже уже депрессия? а ведь так не скажешь. Я не плачу и лежу, глядя в одну точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите! слог есть ))) а мы читать буим... между кормлениями ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторых по жизни греет и утешает эта мыслЯ-)) а "катькам" можно искренне удивляццца и будучи замужем-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я так сильно не привязывала обстановку дома и шум в барах-)) Эта другая просто обозреватель подобных событий. Шумных музыкальных вечеров. А квартиру ей может быть брат подарил-)А что значит, "чтобы это не вышло"??А хай-тек привлекает и всё тут-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне кажется, что многие обстановки и образы оттуда хотя не особо люблю кино и не часто смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-) () )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это всё не об этом-) () )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спаибо рассмешили-))) () )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, только интернет пока Космополитены не люблю. Там кстати нет уже таких вот историй, такое всё поверхностное и предсказуемое. Стиля нет.Кстати и рекламы сейчас такой нет или я давно не смотрела ТВ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Осадчей ребенок есть, но это не мешает ей жить так, как она живет;) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучшей будьте не ТОЙ, а ЭТОЙ девушкой, бо жизнь идет здесь, сейчас. Забейте на кофе, кухню сходите в салон комплексно, приведите себя в порядок. Вес уйдет, когда перестанете жрать, отсиживать попу в интернете и начнете много двигаться.Детем надо гордиться(!!!), а не воспринимать как помеху. Встречайтесь с друзьями, гуляйте по старому городу, по музеям, выставкам и берите с собой ребенка - хвастайтесь, что Вы мама и у Вас есть такое маленькое чудо!Со специальным кругом для совсем малявок и защитным кремом с ре можно и на пляж! Создайте себе другой образ, образ счастливой, прекрасной женщины-мамы;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мало надо человеку для счастья!!! :))) 1. Волосы- желток, мед, коньяк- в целлофан, носите часик2. Похудеть несложно, было бы желание.3. Наведите порядок на кухне. Со временем купите себе хай-тек...А еще та девушка, возможно, хотела бы поменяться местами с Вами. Вы об этом никогда не задумывались??? [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не вас утешаю а автора :))) я и сама такая клава с двумя карапетами. потихоньку берусь за ум, но лениииво так...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой хай-тек? на кухонном хорошем мягком уголке так удобно развалиться с детишками и почитать или порисовать или слепить удава на шезлонге (в детском кто-то рассказывал про творчество папы семейства).на хай-теке фиг так рассядешься[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) осталось мелочь - купить квартиру с 20метровой кухней :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала про самоутешение в данной ситуевине конструктивнее изменять то, что хочется и можется, чем самоутешаться за счет других-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, мне кажется,что проблемы автора надуманные просто если появится все то, о чем она мечтает, то она захочет стать рыжей в гостиной барокоо. С таким замечательным слогом ей нужно писать книжки и не грустить!!![+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое Раньше думала, что за фигня ?? Какая послеродовая депрессия ?? Они там в этих заграницах ваще обалдели... А меня саму как накрыло, пришла к парикмахеру месяцев через 8, он меня как увидел, только и смог сказать: "Ну Вы и русалка" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, у меня 11 метров кухня все прекрасно становится ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не то, чтобы времени на это не было, у меня не было желания. Мысль была: "Да провались оно все". Какие цветочки-кафешки??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, рекламу надо запрещать. Все зло от нее !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение