С Днем рождения , Кротиха! +

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С Днем рождения! :) Счастья, любви и всего-всего :))) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Трошка..... я всегда чувствую вашу симпатию )))))может я обольщаюсь, а может вы ко всем ТАК относитесь........но вы мне тоже очень нравитесь)))))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо)))) эти контракты- бюджеты .......и вам того же.....в ожидании?[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Алёнка....... красивое удивительное стихотворение)))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долгих лет, счастливых дней Желаю счастья, уваженья. Достичь мечты своей скорей Ну, в общем, С Днем Рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Терпения, счастья, море любви и улыбок родных! [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бон аниверсер!!!!! только вот засада - уже все пожелали:))))))))!!! тогда присоединюсь и пожелаю, чтобы Ваш оптимизм и чувство юмора с годами никуда не девались, а ширились и углублялись, чтобы и нам здесь доставалось)))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже дождались:((В Шевченко вывесили уже результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо???? смайлик мне не нравиццо..... [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я рада, что смогла через виртуал передать свою симпатию к вам, она действительно имеет место быть :) И спасибо за ваше признание, мне очень приятно :)ТТТ на вас и пусть ваш муж всегда воплощает ваши мечты в реальность ! Это так здорово ! Еще раз с днем рождения ! И жду позитивных вестей с институтских полей !Дзынь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, ничего себе:))))!!! Олечка, поздравляю+ Будь здоровой, Олечка! Будь счастливой, Олечка! Чтобы бед - нисколечко, Чтоб мечты - сбылись. Чтоб любить - до донышка, Чтоб смеялось солнышко И желанной долюшкой Обернулась жизнь! * * * * * * * * * * *Имя Ольга происходит от древнесканди-навского Хельга, что означает "святая". У Ольги - сложнейший характер, в котором находят отражение все человеческие чувства, страсти и устремления: непреклонность и безвольность, почти сверхъестественная интуиция и тривиальная заземленность, робость и беспредельная смелость, совестливость и мстительность, нежность и грубость, поверхностность в одном и бездонная глубина в другом. И все это уживается в ней с поразительной гармоничностью. Выпьем же за Ольгу - женщину, которая по-христиански отвечает на добро добром, а на зло по-язычески отвечает справедливостью! :)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, поздравляю!!! желаю вдохновения, терпения, радости, любви!!! Пусть мальчишки найдут себя, свою любовь и Дело своей жизни, чтобы ты радовалась, глядя на них![+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо,шо...Не льготники мы, чтоб по Шевченкам шастать...Будем ждать результатов где попроще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я благодарю КАЖДУЮ (-го) за поздравление.....СПАСИБО. очень приятно чувствовать себя "звездой" ))))) Я говорю каждому поздравившему СПАСИБО. Девочки( и мальчики) я вас всех люблю и буду стараццо никого не обижать))))))).[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю от души! Удачи во всем, любви, эдоровья, счастья!!!! :))))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, опять я чуть не пропустила! Еще поздравления принимаются? ;-) Приятно знать, что на земле есть такая сильная, такая мудрая, добрая, чуткая, уверенная в себе и просто прекрасная женщина ( а с недавних пор еще и собачница ;-))))) , это все вы, Ольга! Крепкого вам здоровья , побольше радости и улыбок, исполнения всех желаний , гордости за своих сыновей и простого женского счастья!!! Любите и будьте любимы !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимаются! Спасибо, дорогая Darling :))))) после тких добрых слов страшно вас чем-то разочаровать)))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не поняла:) я точно помню, что писала поздравление- и где оно?:)) Будьте счастливы! Будьте здоровы! Будьте любимы! Благополучия всей вашей семейке(и баське тожж:)))!!!![+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение