С Днем рождения , Кротиха! +

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С днем рождения и днем ангела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Экнономлю на всём...даже на именинах в один день с ДР )))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) негодяйки)))) персики - наше фсё))))))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и тоже с праздником))) шоб ангел крылышками прикрывал всюду)))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких "но!" Но, если не очень нравится, могу исправить)))) ща подумаю! Ее Величество Кротих Великолепный! И не скромничать))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, немножко опоздала, но лучше поздно))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вы заслуживаете на счастье, его Вам и желаю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C Днем рождения, замечательная Кротиха :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! :)))))))))) Пусть у такого замечательного человека будет все также замечательно в жизни! :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздоравляю с ДР! Счастья, радости, здоровья, улыбок, денег хорошего натсроения! Всего-всего ВАм!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка, здоровья, благополучия и много-много радости! С Днём рождения! [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Десь у лісі, серед трав зайчик квіточок нарвав.І навшпиньки, тихо-тиходо сусідоньки - кротихив двері лапкою шкребе:З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ ТЕБЕ!!!:-))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как насчет экономной, но то что личность вы яркая - это 100%)))) меня ваши посты бодрят, и откровенно говоря восстанавливают мою атрофию - оказываетя и после многих лет семейной жизни в ней можно находить новое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оленька, с ДР! теперь у вас самый полный комплект семьи - даже с собакой :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо ! Так собака была подарком ??? ПОЗДРАВЛЯЮ ! :) Пожелаю счастья море,Никогда не знать вам горя,Никогда чтоб не болели,И вовеки не старели !Здоровья вам и всей вашей семье ! И пусть старший сын станет студентом-бюджетником и получает стипендию ! Пусть все-все ваши мечты сбудутся ! В общем всего-всего-всего вам самого доброго, светлого и радостного !УРЯ !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем варенья, Кротик! всего самого самого! хххх xxxxxxxxxxxx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, Поздравляю!! Желаю СЧАСТЬЯ! Желаю, чтобы самая большая Ваша мечта сбылась + а вместе с ней и все маленькие :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ничуть не опоздали)))) 24 июля - целый день)))))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю любимую форумчанку с Днем рождения!!! И пусть хорошее сбывается![+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за "любимую" ))))) и за пожелание)))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урра!!! У первой леди днюха!!!!! Всего и по-больше, и по-толще, и по-глубже, и по-слаще, и по-ярче..... Всего..всего...всего!!!!!!!!! :))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))насмешила))))) спасибо ....я -за)))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, сердечно поздравляю! Мое пожелание: чтобы Леша поступил на контракт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тфу, ты!!! На БЮДЖЕТ!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение