Не верю в гороскопы. Девы, давайте проверим

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не верю в гороскопы. Девы, давайте проверим Навеяно о муже-раке.Кое-что конечно за уши притянуть можно , что относится ко мне, как к Деве, НОта черта Дев, которая проходит в гороскопе, как основная-хозяйственность, невероятная чистоплотность до фанатизма, любовь к дом. хозяйству-нет, не про меня... к сожалению...Критичность-это даА у вас что?[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, что нашла : консерватизм, педантичность, рациональность и скрупулезностьбольшие объемы информации для запоминания и практически моментальный ее анализ. творческих ноток и интуиции Девам не хватает. Именно поэтому среди них столько прагматиков, ученых, исследователейочень внимательны к мелочамхолодность и рассудительность, это сухой педант с железной логикой и отсутствием творческих началлегкая занудность эрудированностьИм трудно любитьлегко берут на себя самую грязную работу, не брезгливы, могут работать в сфере медицины или заниматься уборкойКое-что конечно подходит, но все-таки дело мне кажется не в гороскопе[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну про Львов найдите) и про Водолеев. Почитаю. скажу. шо правда, шо нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про Тельцов точно не помню, но что-то вроде: "Хорошие хозяйки, любят копаться в земле, бла-бла-бла" - вообще не про меня :)). Что ни посадила в этом году - все завяло. Хозяйка...Ой, не будем о грустном :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Аня! По теме: совместимость сегодня нашла о своем знаке так от наконец то похоже, а то все писали что близнецы прямо супер пупер ан нет все наоборот.Совместимость знака Зодиака ВОДОЛЕЙ21.01-19.02Гороскоп совместимости - ВОДОЛЕЙ * Лев и Водолей - блестящая пара, которая сияет благодаря внешнему лоску первого и оригинальности второго. Также ты будешь замечательно чувствовать себя в паре с Овнами, Рыбами и Стрельцами. Очень эротичный союз и хорошие перспективы для брака. * Сильное взаимное влечение возникнет со Скорпионом и Тельцом. Первый зарядит тебя своей эмоциональностью, второй возьмет на себе роль лидера ( что тебе не всегда по душе ). А вот Весы, с которыми в общении всегда легко, в постели могут разочаровать. * Любовь с Близнецами и Козерогами, скорее всего, не сложится. По прошествии определенного времени начнутся ссоры на почве борьбы за лидерство. Никто не захочет уступить, и это неизбежно приведет к полному краху отношений. вот первый раз за все время гороскопочтения прочла то что похоже :) [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пасиб, мою с мужем совметсимость написали) Только я _Лев, в он-Водолей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водолей якобы не ревнивый:) то только в гороскопах не, а так даже очень:))) [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) на здоровье:) [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гороскоп зависит не только от знака, где расположено Солнце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:)....тут популярные стали темы, посвященные гороскопам. Люди в большинстве своем верят..Да, занятно схожие черты находить, но не притянуты ли они за уши?Это как девушки Анны...помнишь, ты недавно писала...да, много похожего, но меня умиляет то, что якобы Анна очень сильно рискует выйти замуж за алкоголика и из-за своего благородства и жалости будет тянуть его на гробу всю свою жизнь:)у меня муж вообще не пьет[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ревность это поражение луны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как объяснить кардинально несхожие характеры двух людей, родившихся в один день в одном году? была у меня такая одногруппница, мы с ней ровесники кажется даже до часа рождения. но бОльшей противоположности себе я не встречалая - Дева. по поводу порядка- расп..ка редкая, убираю только если припрет сильно. к математике и точным наукам (говорят, Девы - отличные математики и физики) я вообще не имею отношения - два числа на калькуляторе складываю несколько раз и каждый раз новое число :))короче я не верю в гороскопы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, хитренькие:) по львам Женский гороскоп правда: Будучи сентиментальной, она до седых волос хранит письма и фотографии бывших поклонников, а их у нее тьма.роскошная царственная розазаконодательница мод, взглядов и вкусовмечты о превращении Львицы в милую домашнюю кошечку заранее обречены на провал. изредка вы­сокомерие и тщеславиечувствует себя выше окру­жающихмила, добра и благо­родна, что люди готовы простить ее недостатки.активная, действенная натура.Вы никогда не увидите ее в халате с бигуди на голове и кремом на лице. Но не подумайте, что она не пользуется космети­кой. Пользуется, да еще как. Обожая все дорогое, Львица может потратить на косметику и парикмахера целое со­стояние.Гардероб изыскан и роскошенЛьвица — превосходная хозяйка. Она всегда сумеет не только великолепно накормить, но и развлечь, и оча­ровать гостей.Она никогда не откажется из-за детей от светского раута или похода в театр или гостипосторонними Львица держит себя на рассто­янии, не допуская ни малейшей фамильярности.Что касается верности, то Львица будет хранить ее до тех пор, пока будет уверена, что ее избранник ей не изменяет. Стоит ей заподозрить малейший обман, как она немедля отплатит неверному той же монетойСлушайте, моя лучшая подруга -Львица! Многое очень похоже:)))[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ага +1000 [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тельцы...упрямые и ооочень обидчивые?:) .[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скупость вот не про меня, я тоже Дева Критикую часто, это да, работаю над собой:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ну я не хозяйственная абсолютно, люблю общество мужчин, про верность мою все правда) Вообщем, наполовину правда, детей я очень люблю и буду отличнйо мамашкой, и светские рауты мне будут не нужны))Но за гороскопчик спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем: место рождения, расположение звезд, планет. у меня одногруппница в один день, год, даже время - разница несколько минут, место рождения - разное. никакого сходства. это другие девочки со стороны сравнивали.[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое. По математике и геометрии притянутые 4, хотя и на 2 не знаю.+ По дому что-то делаю с удовольствием, если накроет что-то...а накрывает нечасто:)[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот верите ли? Вообще не упрямая. Не потому, что характер хороший, а потому, что мне в 95 случаях из 100 пофиг :))). А обидчивая да , это правда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, люди родившиеся в один день разные совершенно. Знаю по себе, мы с сестрой близнецы. Но в расчет, думаю, надо брать точное время рождения, тогда и разность характеров можно объяснить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про фотографии - неправда полная. Я на след день забываю с кем встречалась после расставания))). Могу даже на улице не ущзнать, а иногда, о ужас, я не могу точно сказать, спала я с этим мужчиной или нет, но это те, к-е давно было. И не потомучто пьяная была, просто не помню))).И про состояние , выброшенное на парикмахера - тоже неправда.Ухоженность - это да, но так, чтобы все было по разумной цене.Про детей - точно подмеченно, никаких угрызений совести, подбрасываю родителям - и на юга))). И про неверность. если что-то не так, я даже разбираться не стану, собираюсь и тю-тю, без малейшей жалости. Это - не ревность, это - собственничество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они - не жадные, они - домовитые, все в дом, и - ничего оттуда)). Каждую вещь можно для чего-то приспособить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) .[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня солнце и луна в водолее на момент рождения, меркурий в рыбах, венера в овне, марс , юпитер, и сатурн в девеуран в скорпионенептун в стрельцеплутон в весахузел леонардо в альфа Львакакая то Лилит созвездье гончих псов в Девехирон в тельце 1 дом в тельце а ишо я родилась 15,02 как раз перед солнечным затмением того года. ну есть противоречия согласна характеристиках по всем этим данным[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение