Извините, но о труселях (мужских)

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такс, 1) то что доктор прописал - СЕМЕЙКИ, что бы болталось, не пережималось и не перегревалось, так сказать, для здоровья+ 2) то что мне нра, более эстетично плавки и боксёрки. Стринги... асоциация только со стриптизёрами.Носит и семейки трикотажные и плавки, но больше нравятся семейные труселя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может лучше у жены спросить?Или вы еще кому-то свои труселя хотите продемонстрировать?;) .[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красные, конечно же )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирай :-)) http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B&stype=image [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верхний ряд, третьи слева - повезет в любви; второй сверху ряд, крайние слева - увеличится доход ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово !! надо запустить на форум. а эти : http://images.yandex.ru/yandsearch?p=39&text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B&spsite=connect.ua&img_url=www.plavki.net%2Fproducts_pictures%2Fved%2520obekt%2520red.jpg&rpt=simagehttp://images.yandex.ru/yandsearch?p=94&stype=simage&text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B&spsite=www.samru.ru&img_url=www.samru.ru%2Fcontent%2FImage%2FNews%2FCommon%2Fpants%2F12.jpghttp://images.yandex.ru/yandsearch?p=117&stype=simage&text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B&spsite=www.triumf-centr.ru&img_url=www.samru.ru%2Fcontent%2FImage%2FNews%2FCommon%2Fpants%2F10.jpghttp://images.yandex.ru/yandsearch?p=134&text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B&spsite=www.kuzshop.ru&img_url=www.kuzshop.ru%2Fnews%2Fnews200906%2Fred_trousers.jpg&rpt=simage[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне плавки или боксерки обтягивающие нравятся, а муж полюбляэ семейки или без я тоже люблю, когда он без :)[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вопросу 2: лично мне больше нравятся боксерки и почему-то белые обожаю+ хотя сама белое белье не люблю и не ношу .А вообще, любимый мужчина хорош в любом белье, главное, чтоб в чистом и непотасканном :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще трусы должны быть веселые: в божьи коровки, в спаривающихся зверьках, в лимончики или еще какой фигне. яркой расветки. чтобы рассматривать или ущипнуть приятнее было.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загорелая любимая попа в белых боксерках...ммм.. пошла звонить мужу хочу....[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю семейки, особенно шёлковые. Другие трусы не нра... Терпеть не могу "прикольные" трусы))) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ммм а еще у моего МЧ есть трусы, они как детские такие плавки, спереди типа как конвертиком... туда руку можно просунуть )))) ну не знаю как обьяснить, как совдеповские))) очень мне нраОн такой в них смешной))) и такой классный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа ржу)))) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верьте - мешает очень. семейки - самое оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хосподи, и такойе эсть??? 0_0 я - мамонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плавки не люблю, боксерки оптимальный вариант. А без трусов еще лучше:)))) (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п адын- медиц. точка зрение- семейки п два- наверное пока я тут одна такая, абажаю когда мой одевает стринги.Удается уговорить только летом, типа чтобы не парило. Уего идеальная попа и ему действительно идут стринги. Еще нравятся, когда плавки низкие, аккуратненькие- мини, нравятся танго- когда бедро открыто, и еще один вариант- плавки в сеточку. Ну нравится на его попу смотреть) вот мини такое плана нравятся http://autumn2007.sealine.ua/prod.php?lang=ru&user=7&code=042&collection=020
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идеально - без трусов, потом плавки, семейки и хуже всего - стринги. имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех не читала, ответ 1-полезнее семейки, а лучше конечно, без оных, да:) ответ 2-лично для меня предпочтительнее плавки или боксерки, иногда стринги:) Единственное-не могу терпеть плавки белого цвета на мужчине. [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) () [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовали))) поржали, но забросили плавки МЧ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше всего нравятся шортики с лотком для яиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. конечно, самые полезные семейные, 2. мне лично нравятся плавки, ну и семейные какте-нить симпотичные если [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о женских тема была?)))) у меня вот есть любимые модели трусишек))))))))Если уж ношу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение