Извините, но о труселях (мужских)

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здря... Повеселили бы жену )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а венерологи???))))))))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю:) то у Вас иллюзорно они расплываются:) у них там все в поряде с шортах мирно сожительствуют [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)"Вы настоящий современный мужчина" - "Какое право вы имеете меня так оскорблять!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каким образом венерологам могут не нравится семейки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В свободных трусах (семейные) мне более комфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ходит в трикотажных семейках-парашютах (ну Атлантик там, Силайн) я полностью разделяю его вкусы, терперь не могу эти педерастические трусы-плавочки. особенно на мужике с живым весом 108 кило. хотя, как ни странно, для моря выбирает себе именно плавочки, шортиками купательные плавки ненавидит. ды я его во всем обожнюю :))). но то что наши вкусы совпадают - это весьма зер гут[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, хто ж пойметь этих врачей-им все не так)))))))) ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с медицинской : ЗАЯВЛЯЮ БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫ СЕМЕЙКИ! [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)"Вы настоящий современный мужчина" - "Какое право вы имеете меня так оскорблять!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, канешна, их же в мороз и на пятки натянуть можно :)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вспомнила) была как-то темка, называлась "запах в трусах" - ох мы и повеселились)) По поводу разницы для здоровья, это к дохтуру)), а так лишь бы чисто и комфортно было, стринги смешно смотрятся, и мужики в стрингах какие-то странноватые, самовлюбленными кажутся.[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, чтобы тканька натуральной была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните плз за "педерастические трусы-плавочки" ваш муж на море именно в таких? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мужчины в стрингах напоминают гомиков или мальчиков по вызову. А если еще и попа неидеальная.... Мне нравятся трикотажные трусы-семейки, не очень широкие и приличной расцветки (то есть не в Дедов Морозов). Очень даже секси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравятся бОксеры:). БоксЕры правда тоже:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того :)). но на море я как-нить два часа потерплю [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шота типа такого мой муж полюбляет http://autumn2007.sealine.ua/prod.php?lang=ru&user=2&code=010&collection=325[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть..нашла: Температура при которой рождаются сперматозоиды должна быть примерно на 3.5 градуса ниже, чем температура тела. Поэтому тёплые одеяла, обтягивающие джинсы и трусы выполняют роль убийц наших дорогих мужчин. Иначе и не скажешь! Яички должны свободно болтаться! Недаром шотландцы и индусы трусов не носят...чукчи в качестве противозачаточного средства надевают на яички меховые мешочки! При этом у них выработка сперматозоидов прекращается!Постоянный перегрев яичек крайне опасен и приводит к простатиту и аденоме предстательной железы. Вот чем заканчивается мода носить джинсы или пользоваться подогревом сиденья машины! Мужчинам также категорически запрещается держать компьютер на коленях. Спать тоже надо в прохладном помещении. Помните – тестотерон этих ошибок не простит!Источник тут: http://ifylehyiruty12126.blogspot.com/2008_10_01_archive.html (на средине текста.) есть даже фото вязаных.....ммм... наяичников и начленника :)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я решила, что тема о новом веянии на форуме: Типо нужно закидывать на люстерко мужские труселя, а не женские решила заглянуть, а чо будет тогда [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

венерологи - за презервативы! "Твоя гумова броня", такскаать() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень важно чтобы труселя были- чистые, незаношенные, без дырок пятен и т.д. А хфасончик...ну так тут от фигуры зависит. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может оно и эффективней?? просто еще никто не пробовал )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какого цвета ? :-)) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо без дырок? это ж вентиляция :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это голый пиар [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что будет, когда Слава еще и бюстик мужской увидит ? [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение