как вы относитесь к стоковым магазинам?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как вы относитесь к стоковым магазинам? их сейчас по Киеву куча развелось. У меня рядом с домом , причем по дороге с работы(прохожу мимо каждый вечер) целых 2 , и заглядываю естественно. Купила у них 2 блузки Фракомина по 300грн (этот бренд продают в Глобусе в магазине Поло Гараж - прекрасно помню эти блузки ходила зимой облизывалась возле них изначальная цена была 2000, потом когда скидки отдавали по 500грн). платья коктельные видела Масимо Дутти, все кручусь возле, но на свадьбу или фейшен никто не приглашает, а так точно бы забрала. BGN иногда встречаю тоже в пределах 350грн. но там всегда вещи только в одном размере -вроде нравится , а она то большая, то маленькая.И я вот подсела на эти магахины (и на подоле их куча) качество и цена очень даже радуют в наше кризисное время. А вы ходите в такие магазины ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходю:))) у нас неподалеку сток европейский - не из наших магазинов, а остатки из европейских стоков:))) нравицо, ужас просто:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посещаю уже очень давно, даже в докризисное время))) конечно, там есть минус - нет размерной сетки, но во всем остальном мне подходит. В дорогущих бутиках точно так же показаны вещи прошлых сезонов, не за что им платить такие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - да. Я белье там стала покупать. ТОлько с последним комплектом пролетела, ну уж очень на меня маленький. Размерчик - как на куколку. Блин, жалко, красиииивый, а носить не буду и продать некому. 3 вещи - 100 грн. Польстилась на цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже положительно))) и не только из-за кризиса))) не понимаю цен в бутиках на аналогичные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конэчно положительно:))) а размеры - на то они и стоковые:)))() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще и скидочная карточка была, я там такую класснуб скидочку накопила, и... потеряла(((( недавно восстановила, но только с 5 процентной((( буду опять копить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдаём адреса не стесняемся.... не вижу их я..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в рйоне академгородка есть такие магазины? Знающие подскажите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подбросьте ка парочку адресов Оболонь Петровка Минский! 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Печерск, Оболонь, Троещина .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в районе Академгородка. за Кышеней есть Билыцький торговый центр, там ДЦ еще и на втором этаже вышеупомянутого БТЦ есть магазин Нью Лайф или шото в этом духе. довольно большой. там завоз в субботу, и с каждым днем до следующей субботы скидки.как во всех стоках - бОльшая часть барахло трехсотлетней давности, но втречаются и боль-мень нормальные вещи. но ИМХО дороговато. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,и мне Шулявка,Берестейка,Политех,Лукьяновка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой размерчик? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть такие магазины Дарница_Харьковский_Позняки? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди! сдайте адреса! или сайты в конце-концов! а то только подразнили колбаской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг мы все раскупим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так щас обвинят в рекламе так щас обвинят в рекламе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Гиде дофига тем про стоки, не ленитесь ходить в архив ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, люблю фракомино и дутти недавно купила шикарное шелковое платье массимо дуттиплиз, подскажите адреса мгмзиновможно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Креешечный, типа S. чашка - А , объем - 70-75. Верх - одна штука, низ - 2 штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и МНЕ ТОЖ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а мне этот размер подходит где вы живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...если вы девушка-Дюймовочка, то магазины эти - просто находка...тем, кто не соответствует миниатюрным стандартам - вообще нечего там делать((( [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

энто какой? не 15 ли номер Телиги?) [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение