как вы относитесь к стоковым магазинам?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просветите, что это. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Intermix есть в Дарницком универмаге, в Алладине, Дисконт возле универмага рядом [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерять такие вещи нельзя, да? .[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он самый))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне чаго то не попадаются д[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 59 кг ирост 164-я не дюймовочка. европейский 38-40 у меня 59 кг и рост 164-я не дюймовочка. европейский 38-40, но вы правы большинство вещей на 36 размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вроде как можно, я верх обычно примеряю. Это ж новые вещи, с бирками. Но я взяла 2 одинаковых комплекта, только разного цвета, один верх ппомяряла, подошло, все окей и я гребанула второй, а потом, дома рассмотрела, что второй чуть-чуть меньше, ну а труселя и натягивать не стала, т.к. подумала, что может кому продам.Комплект шелковый , бордового цвета с черными пятнами, типа леопард. себе такой желтый оставила.Жиму на пл. Шевченко, работаю на Теремках, могу подвезти куда-нить если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на Ахматовой,3, возле комп. клуба "Планета Х" (ориентир универсам "Позняки") -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лукьяновке есть, в здании метрополителна, рядом с МакДональдсом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение