Конрад Карлович, .... *вырезано цензурой* :), наведите уже порядок у своём магистрате подвальном!

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да я просто из другого анекдота заглянул ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааааааааааа, а то я пугливая, ваще-то :))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот этаго ненада!!! Из-за таких пугливых я уже девяносто седьмое стекло до дому донести немогу, растудыть ево налево!!! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы! :) а вот, если "ево НЕ налево" а направо?! :)))) Потренируйтесь :)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пробовал, но руки ж заняты, перехватить стекло не могу. Пробовал попросить мимопроходящих девушек, мол "подсобите ево направо повернуть", так все как одна -хрясь!!! сумочкой по стеклу, нет, чтоб помочь сторону сменить, для отдыха :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому, вам? Так я вам растолковывать боюсь :) - я это по-итальянски, с жестикуляцией, а вы - со стеклом. 25485-ый раз как не донесете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.... не тех дЭвушек просите :))) О! как вариант: попросите бабушку! Уверена, что бабуля с радостью поможет :)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))) Всё, ну их нафиг те стёкла...ЗЫ: myata, съехали красиво ))) вот вы КК обвиняете, а сами избегаете прямого ответа :-р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в тот анекдот меня и коврижками не заманите :)))))))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааааа... диалог Мяты и К.К. получился шикарным.. Но особое удовольствие получили читатели, которые так и не поняли что к чему )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? помочь??? ох ты, хосподя. я ж яйцы-то купить забыла! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) как хоЧите :)))) Но вариант действующий :))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два фатит? :))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) причём, вообще даже и приблизительно! :)))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть оффтоп - а myata, это мята? Я, наивный, думал, что это по названию маздовского родстера :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так диалог был как бы иМтимным :) Шо там понимать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто такой маздовский этот...самый? Вот вы меня сейчас кем обозвали? Хоть фотку дайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прально - это видеть надо))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это как раз высший пилотаж, девушки :) Шоб даже приблизительно. А то "как залезть мужу в аську и там не наследить"? А тут, вишь, даже приблизительно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! :))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Вы меня поняли, да, поняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, детошька.. я ж старая, руки трусятся, пока домой дойду и разбится могут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная машинка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка!! И шо ж ты поняла?? обьясняй непонятливым!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не теребите сильно. Нежнее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение