Конрад Карлович, .... *вырезано цензурой* :), наведите уже порядок у своём магистрате подвальном!

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конрад Карлович, .... *вырезано цензурой* :), наведите уже порядок у своём магистрате подвальном! Нет же ж сил уже. С работниками такими. Вашими.:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь я не понял, но любопытнА)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи, да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Конрад Карлович, обьясните, плиз, любопытствующей публике в чем дело??? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И только попробуй съехать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для тех, кто на бронепоезде, пояснения будут? :)- ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут. Только сначала пусть придет отчитается о проделанной работе и политинформации, а также повышенной квалификации. Некоторых... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) , я там про машину написала , в автомото... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, щас. А то ж весь мозг поломала со вчера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааааааааааааа. Поняла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждём-с :) Конрад Карлович, ауууу!!! - ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только щас дошло, кто :-))) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, знаете... а магистрат мой Вам чем не угодил? [+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот интересно, почему он подвальным у Вас оказался? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, ты сегодня будешь? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежели ничего не стрясется, то да ))) - К.К, миленький, извините за офф ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь представить, теряюсь в догадках [+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж... это самая загадочная тема сегодняшнего дня ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне полагается приз? :) Съехал, я так и думала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто-нибудь не даст мне помереть от любопытства?!! К-К, ну хоть вы растолкуйте, пжлста :)))) От спасибулечки! :))))))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немею от удивления Объяснить наверное сможет только автор топика. А я могу рассказать анекдот:"Снится француженке сон: бежит она по туннелю, а за ней гонится неизвестный ивозбуждённый мужик. И вокруг ни души. И вот мужик уже почти догнал. Чувствует она, что больше не может, останавливается,прислоняется спиной к стенке и с замиранием сердца ждет. Сейчас он её начнёт насиловать. Он подбегает к ней иостанавливается тоже. -Ну, и что Вы теперь собираетесь со мной делать? -Не... не знаю, мадам, ведь это же ваш сон..."Отакэ. Не знаю мадам, это не мой сон.Заходите в тему о презервативах! [+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) спсб. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за анек, класс! :)))))))) .Автор топика, может вы хоть растолкуете смысл сего сна... то есть ветки? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё со стеклом????????? Чё-то поболе внушительного нЭма? :)))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение