Девочки, я лох! Предупреждаю всех о новом разводе....

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Интересно, если ее предложить отвезти самой в Борисполь, она поедет?))) А вы не расстраивайтесь, доброта иногда наказуема(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нас на дороге (трассе) развели..... мы ехали с годовалой дочкой на дачу...денег вообще в притык....и тут на пустынном шоссе иномарка с иностранными номерами...дети возле...а мужик почти под колеса бросается....что то там про ментов и штрафы и детей приплел...и то что на похороны едет...вообщем ВСЕ ВСЕ....типа помогите чем сможете....и ТАКУЮ ГАЙКУ (КОЛЬЦО) типа с руки снимает....вообщем таки и отдали ,что смогли..и кольцо не взяли.. через два дня -на обратном пути -угадайте кого мы встретили.... одно оправдание -БОГ ВСЕ ВИДИТ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык через два дня надо было ту гайку с руки и снять :))) в качестве компенсации за моральный ущерб[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...так ружжжа в машине нет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это уже прокол :)). срочно надо ружжо заиметь :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю...у них на мое ружжжо - свое найдеться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушке... хотя, думаю, если бы отдала таксисту, то итог был бы тот же... раз не едет в Борисполь, то деньги бы потребовала обратно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь. Хрен с ней. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичная ситуация произошла с моим мужем, подошел парень лет 20-22, натурально плачет, приехал из Крыма на работу устраиваться , а фирмы не оказалось, про деньги сказку не помню, но нужно только на билет домой до Симферополя, просил 100грн, муж по доброте душевной дал 120, записал № мобильного, естественно, никто не звонил. Надеялся,ждал, все-таки ,оч душевно вся история была рассказана, ч/з месяц понял, что развод. Но с каким восторгом он мне говорил,как помог человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то выгребла все деньги, которые у меня были в наличии (немного было, голодная студентка) когда в двери позвонила девушка, истерически, взахлеб рыдая, сказала что у нее в соседнем доме умер дядя и она собирает деньги на похороны. соседка, старая, битая жизнью еврейка, сказала что это развод чтоб не давала. но я ж умная, обозвала ее в дуже жлобихой и порадовалась своему милосердию.наутро соседка сообщает, что общалась со своей подругой из упомянутого девушкой дома. никто там не умер, а кроме того - НИКОГДА родственники не собирают деньги на похороны, тем более почти никогда - в соседнем доме.оказалось - наркоманы на дозу выпрашивали.как было мерзко на душе, до слез. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сижу и думаю.. неужели такие доверчивые и добрые люди еще есть в Украине?! это же чудесно! весь мир катится к пропасти, а Вы и похожие люди хоть как-то даете надежду, что не все ублюдки вокруг. Вот честно - Вам спасибо за то, что не смотря ни на что Вы - Человек! Я когда-то тоже побежала бы бегом бабусе помогать.. а сейчас повзрослела и много "ума" нехорошего набралась. не поверила бы я этой бабушке. не потому, что я "не лох" и что мне не жаль старушек, а потому, что давно привыкла не доверять. а те 120 грн Вам по-хорошему как-то да вернутся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда о такой читаешь, слышишь...то конечно умным становишься, а когда вот так в лоб....сразу себя на ее место...слюни, сопли...деньги...участие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! самое смешное, что я в студенческие годы уже попала на похожий развод, но случай так и не научил. Еще живя в общежитии, пришел ко мне мужик в комнату и говорит, что он, якобы, родственник моей директрисы школьной в родном городе, сейчас проездом в Киеве и что-то там у него стряслось (уже не помню, давно было). Так он позвонил директриссе и она ему рекомендовала обратиться ко мне, я ему помогу, а деньги она отдаст моей маме (мама работала тоже в школе). Так я для него пошла и заняла денег (доллары, сумасшедшые деньги по тем временам... что-то порядка 200 у.е.) для него у работающих старших студентов..... ну, о развязке говорить не нужно)))) вот так-то! Так что в этот раз я еще легко отделалась))))Желаю всем не попадать в подобные истории!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - не лох , а очень хороший и отзывчивый ЧЕЛОВЕК по-поводу денег - не парьтесь.есть круговорот добра и зла в природе(по себе знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже знаю проходимку :( У нас в районе живет тетка. Под 2 метра роста. Вес может кг 100. Имеет квартиру 3 комнаты. Раньше каждое утро одевалась в тряпье и закутывалась в платки. Стояла и просила милостыню. Работа ее шла удачно. Так как район маленький, все просекли, что деньги носит в банк, приходит с двумя мешками мелочи и покупает в супермаркете самые дорогие продукты. Говорили,что квартира обставлена на 5+.У меня просто нервы не выдерживали, когда кассирша начинала считать мелочь, когда она рассчитывалась за покупки. Когда этого всего не знала - утром бежала на работу и всегда давала денег. С раннего утра она сидела с жалобным взглядом. Когда народ понял.... начали ее позорить. Кто шел мимо, реплику оставлял. Как так можно в 44 года??? Ну и кто как умеет. О на массу. Она не реагировала. Так вот эта тьотка пропала куда-то.... Давно я ее не видела. Может уехала , и живет себе в Америке припеваючи ::))) А может конкурирующая фирма забрала? Ирина, Вы добрый и отзывчивый человек. И Ваше добро Вам вернется сполна :::)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение