Девочки, я лох! Предупреждаю всех о новом разводе....

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки, я лох! Предупреждаю всех о новом разводе.... Я работаю в центре города. Офис расположен в старом доме. Правда компания "живет" в этом офисе уже более 15 лет. Так вот, собственно, история. Приходит вчера женщина в возрасте и с историей о том, что она потерялась от подруги, которая подвезла ее за документами в Университет и, не поняв друг-друга, уехала с ее сумкой и документами по своим делам, не дожидаясь ее выхода из Университета. Через час у этой бабушки регистрация в Борисполе и встреча с подругой, она должна лететь домой в Питер. Вот она и решила зайти к старой подруге детства, которая жила в квартире, где сейчас наш офис, чтобы повидаться и попросить денег. А она здесь больше не живет? Что же теперь делать-то? А денег у нее нет. И сердце у нее хватает. Так я и валидол нашла, и водички принесла, и такси вызвала, денег на проезд в Борисполь дала, в такси посадила.... вот какая я молодец, а???А потом оказалось, что она отказалась ехать в Борисполь и за углом отпустила такси. Сегодня позвонила в службу такси и мне это подтвердили :)Все с меня прикалываются, а я чувствую жуткую обиду. Вот как бабушки могут так поступать? И дело даже не в тех 120 гривнах, что я оплатила такси, а в том, что отнеслась к ней по-человечески.Вот такая вот глупая история! Так что имейте ввиду новые методы развода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мошенницы тоже стареют и становятся бабушками. А вы вовсе не лох, а отзывчивый человек. На таких мир держится.Подлецы были и будут всегда, но хороших людей все таки больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в Днепре ходила тетка просила небольшие деньги на какую то антену ,которую ей ставят,а деньги сын забрал,а она наша соседка и принесет завтра.Давали по 20 грн.Не расстраивайтесь,это не повод перестать доверять.Вы не лох,вы очень хороший человек.У меня тоже такое было-деньги на донора,тетке пришедшей в квартиру,для ребенка из садика рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развод, то да., зато Вы - золотой души человек :) ...забейте на нее. Пусть ей ваши деньги помогут, а вам прибавится в 100 раз больше.[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000 ) улыбнитесь и отпустите ситуацию!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дак денег-то не жалко! Что ж ее так вынуждает поступать? Возраст ведь! Такая вся холеная и ухоженная... ногтики накрашены, одета с иголочки.... модные очки на голове.... капец просто!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, действительно новый развод...Не расстраивайтесь! Пусть это будет + последней неприятностью в Вашей жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вынуждает" ее так поступать желание всегда быть в курсе новинок моды и вовремя менять модели очков ;)) Не расстраивайтесь! Вы - отличный человек!А Земля круглая - ваше добро еще к Вам подкатится! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая Вы - молодец ! Бабушке - Бог судья. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите бабушке спасибо. Всего за 120 гр. она научила Вас как поступить в такой ситуации. Капаете валидол, предлагаете позвонить подруге, чтоб встречала, провожаете до стоянки такси, откланиваетесь. Не вызывайте машину в офис, а то может в случае развода приехать требовать деньги с Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что-то я не поняла Вас думаете ,что может еще ко мне вернуться за следующей порцией? Хотя.... я бы с удовольствием посмотрела бы ей в глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на будещее :-)) не расстраивайтесь, негативный опыт пригождается вжизни чаще, чем позитивный :-))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы большая молодец!!! конечно попались...на такую удочку,но сам порыв - не всякий откликнится в беде,вы просто хороший человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы очень добрая и отзывчивая! Сегодня это редкость! Но не обижайтесь - вам это вернется вдвойне!!!Я тоже попадалась пару раз на подобный "развод".... но я поступаю только так, как бы хотела, чтобы поступили со мной если бы мне понадобилась помощь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня фраза есть любимая дословно не помню, но что то вроде "Лучше быть обманутой, чем всю жизнь ни кому не доверять"Автор Астред Лингред :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за добрые слова! На самом деле хотелось всех предостеречь, а получилось, что на комплименты натрапила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Астрид Линдгрен :)) [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 тоже первая мысль была такая. Автор, будьте здоровы!))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец-то, моя Зайка публично это признала... вобще, я восхищен твоим великодушием, только в следующий раз, когда соберешься кому-то помочь, посоветуйся со мной. Ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну капец просто.... [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно во избежание развода если просят денег на что-то (например, стоит бабушка возле сокового отдела и чуть не плача считает мелочь на пакетик сока 30 копеек не хватает. я взяла ее руку, ссыпала эту мелочь на прилавок, попросила продавщицу посчитать и добавила разницу. я думала бабушка меня удушит нахрен возле прилавка. продавщица дико ржала а потом сказала что устала эту бабушку гонять что она выбрала такую форму побирушничества. а сок не покупает никогда :)))))в следующий раз будете сажать в такси - давайте деньги НЕПОСРЕДСТВЕННО ТАКСИСТУ. я добрый человек, но людям не верю :))). вы теперь тоже поумнеете. опыт за 120 грн - это немного, поверьте[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и посадила ее в то такси, которым обычно пользуюсь сама. Таксиста уже тоже видела несколько раз и попросила довезти бабушку до аэропорта. А она за углом сказала остановить, что она передумала.... вот так вот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы,очень добрая. Все возвращается. Улыбнитесь себе и своему будущему. Чем больше я отдаю,тем больше ко мне возвращается.Когда я отдаю или делюсь,я не думаю о возврате,но потом убеждаюсь в этом снова и снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а деньги кому дала? бабушке или таксисту? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от бабулька-предприниматель...за день можно 1000 грн накосить)))) всего лишь на актерском мастерстве... вот бы ей продумать концовку...что б и вы были счастливы)))а правда то....бизнес он везде одинаковый...вот только об этом никто не узнает в конце)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение