Кого вы не любите?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на дух? чуваков с перегарно-сыгарэтным амбрэ это от зодиака не зависит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так что бы не люблю, но стараюсь не пересекаться - это когда воинствующая ограниченность, отсутствие ЧЮ, пессимизм, не путать с хандрой((( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, работает блин. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы натянула, но наше общество не любит женскую грудь в городе :(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю лицемеров и жополизов) и все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с первого взгляда и потом совпало и по знакам Зодиака устраивалась на работу, с первого взгляда (когда увидела в 1 раз) поняла, что директор - тот человек, с которым никогда у меня не будет хороших отношений. Так и получилось. Чуть позже подтвердилось, что именно тот год, с которым у меня нехорошие отношения по жизни и + знак Зодиака директора, близнецы, с которым у меня по жизни проблемы - ну не понимаю этих людей :((((. Сама ушла из компании через 4 мес. Сама по себе очень спокойный человек и работы практически никогда быстро не меняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое последнее , что меня интересует в человеке , это его знак Зодиака . Они здесь совершенно ни при чем. Лично для меня в людях важнее всего близость душ и соответствие моему моральному Кодексу чести. А не люблю в людях хамство, глупость, навязчивость и зависть. совместимость по знакам -- да, наблюдала . Но интересовалась этим вопросом только когда меня неотвратимо тянет к человеку, и то не сразу. Т.е. скорее я знаю знаки , с которыми мне хорошо, но никогда не заморачиваюсь теми, с кем мне плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего это он труселях ходил по городу? 0_0 или это на пляже?фууу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ой, как хорошо сказала)))) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я,об этом не думаю. Не приятно, не в кайф- не общаюсь. Или не замечаю негатива,это лучше,нежели переполнять себя им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водителя, который возил шефа,,,,бррр,,,,но должна была общаться по работе ( скрипя зубами) 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любит, но боится в этом признаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у нас такой же был, водила. Ругались каждый божий день! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не проводил параллели между моим отношением к человеку и его принадлежности к знаку Зодиака... мне тоже кажется это здесь совершенно ни при чем... есть же научная теория, к примеру, по поводу симпатии и антипатии, где говорится, что все это химические процессы, происходящие в мозге человека... инфомацая от рецепторов обрабатывается и в зависимости от того, какой коктейль получился, нам человек или нравится или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю женщин близнецов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да - советчиков хочется послать сразу куда подальше как минимум в сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

депутатов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу курящих. Просто ненавижу. + не обижайтесь, курящие в одиночестве и в кругу себе подобных. Курите себе на здоровье, если можно так выразиться :) У себя дома. В отдалении от таких, как я.Мечтаю об организации, которая по звонку примчится "на место" и увезёт от меня подальше курящих в очереди, на площадке, в магазине и т.д., и т.п. - там, где я бываю. Я в курительные комнаты не хожу, а закон разрешает мне наслаждаться в общественных местах воздухом, свободным от табачного дыма. Милиция отдыхает. А дуракам закон не писан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение