Кого вы не любите?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кого вы не любите? У вас есть люди, которых вы на дух не переносите?Ну вот знаете, вроде человека видите в первый раз, а уже понимаете, что "оно" не ваше. И раздражает почему-то, и какое-то негативное впечатление сразу об этом человеке формируется.. И не понятно, откуда?! Влияет ли Знак Зодиака человека на ваши отношения с ним?Вот скажем, у меня совершенно не складываются отношения с определенными Знаками. Я могу не знать, кто ОН, и чувствовать явную неприязнь к нему, а в следствии общения выясняется, что человек, того знака, который я не люблю.Вы верите в совместимость или несовместимость по Зодиаку?Какие знаки Зодиака вы не любите, почему?[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю, что отношения не определяются ни знаками, ни цветом кожи, ни местом проживания+ а только наличием близости душ:)отрицательное отношения вызвают только бомжи и алкаши, а так же дураки(неумные, невоспитанные, меркантильные, обозленные , хамовитые).А рак он или стрелец мне уже не особо парит:)а, вру, бываюет, знакомишься в компании, а от человека сразу отворачивает- внешний вид неаккуратный, например. Но, это не нелюбовь:) Просто настораживает:[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 добавить нечего :) () ===[+sign]Все люди, которые позволяют себе националистические высказывания, обобщения о народах или религиях ради утешения за собственную несостоятельность - выкрашены для меня в один цвет. В цвет говна. (Cталик)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще несколько нетактичная, наверное тема получилась. Вернее вопрос в ней. [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно-то да.., но.. лично у меня бывало не раз. Начинаю общаться с человеком и он сразу вызывает неприятные чувства. Когда внешне совершенно нормальный человек, неглупый, есть о чем поговорить.., но что-то отталкивает..[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже была похожая темка:)) два таких человека было в моей жизни, мужчина и женщина прям трясло меня натурально. С женщиной, я спустя некоторое время была вынуждена работать, в ее подчинении. При конфликте(она ко мне судя по всему испытывала таие же пылкие эмоции:)) я ее чуть ее шарфом не удавила, уже руки потянулись, пришлось бежать. В прямом смысле. На улице меня отпаивали водой:))) БЕЗ причины такие эмоции я испытывала, с первой секунды знакомства. Наверное, что то противоположное феромонному влечению.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое.. в детсаду работаю, так девочка в группе есть... стыдно мне такое писать, но я ее как 1й раз увидела - все, думаю! вида не подаю, конечно, отношусь как к другим детишкам, но чего мне это стоит! неперевариваю ее(((( наглая, здоровая для своих лет, прет на всех, бесцеремонная какая-то что ли... брррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тех, кто считае себя самыми умными, и от знака это не зависит к сожалению. есть такая категория! У них есть на все только два мнения - "мое и неправильное" тяжело общаться прамо с первых минут. А еще на прошлой работе была сотрудница - у меня было такое чуство, что еще чуть - чуть, прибью. Первый раз в жизни, кстати, такое мерзкое впечетление на меня оказал человек: вульгарная, наглая, глупая, жутко некрасивая дешевка. один смех чего стоил - просто ржание. Не говоря уже о тех грязных сплетнях, что она разводила за спиной. Мы с ней сцепились не на шутку, я еще ей сказала, что у нее вид и повадки как у отсидевшей. Самое идиотское, что ее любил начальник и защищал. Для меня до сих пор это загадочно. Хорошо, что я оттуда ушла от греха подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делать тогда? Вот если ни с того, ни с сего на тебя муж косо смотрит, подруги отворачиваются. Понимаю, что в себе причина, но где и как ее найти? Луна не в той фазе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советчиков не люблю..очень сильно() .[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает и по знакам, но уж точно могу сказать, с какими мужчинами у меня отношения не сложатся. Ненавижу когда начинают поливать женщин из сери "Курица - не птица" или "Она ж - блондинко". Тут, усе, держите меня семеро. Могу морду побить любому даже если он входит в число моих любимых знаков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Рак и Свинья в сочетании. Мне трудно с Близнецами, если они еще и Змея.+ Скорпионами, особенно если они тоже Змея.С мужчинами Девами независимо от года и мужчины Водолеи - ужас...Ну вот как-то так. Это самые критические знаки для меня.Мало общаюсь с Овнами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю мужчин, идущих по городу с майкой на плече и задирающих футболки, что бы живот почесать или вентиляцию улучшить))))) Про штаны промолчу....И кульки в руках тоже)))))Но знаки Зодиака здесь не при чем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б дело было в знаках , то все бы было слишком просто :) При желании могу найти общий язык с любым человеком, но не всегда есть это желание :) Крайне редко встречаются мне люди, которые вызывают у меня негативные эмоции...видимо мы с ними на разных частотах, разные флюиды испускаем и просто не можем найти общие точки соприкосновения....ну бывает....Кстати...при том, что я уважаю знаки зодиака - никогда не задумывалась к каким знакам относилась эта пара-тройка людей....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню, точно, писали :) у меня есть такая барышня-коллега...меня типать начинает от ее голоса, еле себя сдерживаю...Но у меня видимо еще хуже, чем у вас : эта коллега меня любит...почему-то.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, чтобы не люблю кого-то - нет такого...просто есть категория людей, которых я не понимаю, мне с ними некомфортно и "холодно"...таких стараюсь избегать, не общаться. [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще жесть:) в автобусе в Крыму такоое тело голое ехало...ууу... я бы при его формах вообще в темноте раздевалась:)) и кусты торчат.....[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю слюнявости разные... подлизывание, сюсюканье... Эта наигранная доброта присуща как раз людям недобрым по-моему....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть версия, что больше всех мы не выносим тех, кто на нас похож в чем-то, что мы сами в себе не принимаем или подавляем.Я проверяла - работает, блин.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше всего не люблю высокомерных людей и лицемеров. и еще плохо пахнущих мужчин. или девушек-женщин,надевающих днем-летом в офис зимний-вечерний термоядерный аромат.ужасно,но приходится общаться. еще не перевариваю безответственности в работе-такой вот у меня пунктик -и это может повлиять на мое отношение к человеку в целом.И тогда мне пофиг, "как у него на голове сидит тюбетейка" -те какой знак зодиака.А вообще я очень компромиссный и деликатный человек и усвоила для себя однажды,что все люди разные и какое мне дело,почему толстая деваха в мини-юбке или чтонить вроде этого. О, Черновецкого не люблю! Ненавижу! Убила б гада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.... я майку на голову не натягиваю)))))))))))))))))))))))))) шутю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В зодиаки не верю. Не переношу бывшую свекровь. ф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про штаны... а про трусы, там, где желтенькое - спереди, коричневенькое - сзади(((( И, знаете, у него на пальце было обручальное кольцо. Парадокс, как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про знаки задиака не заморачиваюсь, мне все равно, а не люблю неискренних, наиграных людей [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение