А я все о еде)))) Что для Вас самое вкусненькое?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как хорошо что сходила и поела! [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жареная картошка. особенно по-селянски из Макдоналдса года три уже хочу. муж приницпиально не дает мне туда заходить чтобы дети и дальше не знали шо це таке[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха...хорошо вам.... а я пока писАла не успевала тряпкой клаву от слюней оттирать и красочные жрачные картинки отгонять.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромнее надо быть...в кризис о сухариках мечтать положено))) () [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это, жареные кальмары? Вы их сами, того, жарите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Икра, форелька малосольная, из сластей "Грильяжный торт" рошеновский. Еще полюбила плеснявый сыр. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а я его еле-еле доела и впарить никому не могла после турции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, и самой дома забабахать - в духовку, плюс специи... для убедительности потом в бумажный пакет переложить и трескать, запивая газиками аааа, ну вас девки, как это недиетично)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сухарики они тоже вкусненькие бывают, кто там писал про чесночек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс, я счас сдохну от слюновыделения) жрать хочу-помираю! Виктория, спасибо за тему, начиталась и вспомнила, что есть куча вкусных блюд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суши и чебуреки, а еще блинчики из лаваша с сыром и помидорами [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, прридете в рестроран - "три корочки хлеба"))) с чесноком))а вообще моя тетя сушит сухарики, с приправами - супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сладости необычные - типа тирамису, каких-то нежирных репризовских тортиков..[+sign]Русик, Ирусик, Анютка (15.12.2005) и Лисеныш (7.10.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блюда с мангала [+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убойная фраза "когда жрать хочется" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слезно представила себе горячий, хрустяще-прозрачно-тонкий, с брызщущим при надкусе соком ЧЕБУРЕК. Все.() [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суши, морепродукты, стейк с кровью, суп из белых грибов, утка, раки из напитков пиво, сухое белое вино и шампаньола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже вареники с вишнями обожаю......:-) Готовила на выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметьте, в этой теме за день постов больше, чем во всей рубрике Худеем вместе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итальянская паста с морским коктейлем и сыром пармезан - готова есть каждый день, благо быстро готовится:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салко с черным хлебом :) К нему молодой чеснок, перо лука, пахучая помидорка или огурец.Жареная картошка (опять таки с салком и луком :), к ней что-то маринованное или квашеное.Селедка :)А вообще меня много чего радует, я выбираю еду под настроение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааааааааа!!!!! вышо!! низя так, обожаю:)))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутерброд с докторской колбасой к языку :)))нямка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю все домашнее, а мамины вареники с черникой, вишней - няма-няма. Тортики, выпечка домашняя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение